Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Энтузиаст пустил ледяную воду прямо через теплотрубки видеокарты — RTX 2060 держит 13 °C в играх и разгоняется выше 2 ГГц
    • Моддер превратил RTX 2080 Ti Hall of Fame в 900-ваттную «Titan RTX»
    • Open-source Intel 486 motherboard создана с нуля менее чем за шесть месяцев — M8SBC-486 превзошла цели Linux и Doom
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    Понедельник, 26 января
    OCClub
    ASUS предлагает монитор ROG Swift PG278QE: WQHD, 165 Гц, и G-Sync
    Hardware Периферия

    ASUS предлагает монитор ROG Swift PG278QE: WQHD, 165 Гц, и G-Sync

    No1seBRNo1seBR25.03.2019

    Компания ASUS объявила о грядущем появлении на прилавках магазинов монитора ROG Swift PG278QE. Это 27-дюймовый «моник» с разрешением 2560 х 1440 пикселей, который в первую очередь адресован геймерам. На это намекает шустрая матрица с частотой обновления 165 Гц, время отклика 1 мс (от серого к серому), а также модуль G-Sync.

    ASUS нигде прямо не указывает тип матрицы. Но учитывая, что заявлены углы обзора 170°/160° по горизонтали/вертикали, это может быть только матрица типа TN. Среди прочих характеристик значится яркость 350 кд/м² и статическая контрастность 1000:1 – тоже типичные характеристики для TN-матрицы.

    Как и большинство последних игровых мониторов от ASUS, ROG Swift PG278QE получил ряд вспомогательных технологий, таких как набор функций GamePlus (перекрестие прицела, таймер, счётчик кадров), Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free.

    Для ввода изображения предусмотрены по одному порту DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4. Также в корпус встроены аудиоразъёмы и пара USB 3.0. Нельзя не отметить функциональную подставку, допускающую регулировки по всем осям и по высоте.

    Новинка пока не поступила в продажу, и рекомендованный ценник пока также не назван. Вероятно, оценён дисплей будет в $500-600.

    Подробнее на официальной странице ASUS ROG Swift PG278QE.

    165 Гц Asus G-Sync ROG Swift PG278QE TN WQHD мониторы

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Asus переработала нанесение жидкого металла в ROG Matrix RTX 5090

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    24.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version