Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    • Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт
    • Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы
    • Дженсен Хуанг заявил, что Nvidia сместила Apple с позиции крупнейшего клиента TSMC
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    Пятница, 23 января
    OCClub
    ASUS предлагает монитор ROG Swift PG278QE: WQHD, 165 Гц, и G-Sync
    Hardware Периферия

    ASUS предлагает монитор ROG Swift PG278QE: WQHD, 165 Гц, и G-Sync

    No1seBRNo1seBR25.03.2019

    Компания ASUS объявила о грядущем появлении на прилавках магазинов монитора ROG Swift PG278QE. Это 27-дюймовый «моник» с разрешением 2560 х 1440 пикселей, который в первую очередь адресован геймерам. На это намекает шустрая матрица с частотой обновления 165 Гц, время отклика 1 мс (от серого к серому), а также модуль G-Sync.

    ASUS нигде прямо не указывает тип матрицы. Но учитывая, что заявлены углы обзора 170°/160° по горизонтали/вертикали, это может быть только матрица типа TN. Среди прочих характеристик значится яркость 350 кд/м² и статическая контрастность 1000:1 – тоже типичные характеристики для TN-матрицы.

    Как и большинство последних игровых мониторов от ASUS, ROG Swift PG278QE получил ряд вспомогательных технологий, таких как набор функций GamePlus (перекрестие прицела, таймер, счётчик кадров), Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free.

    Для ввода изображения предусмотрены по одному порту DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4. Также в корпус встроены аудиоразъёмы и пара USB 3.0. Нельзя не отметить функциональную подставку, допускающую регулировки по всем осям и по высоте.

    Новинка пока не поступила в продажу, и рекомендованный ценник пока также не назван. Вероятно, оценён дисплей будет в $500-600.

    Подробнее на официальной странице ASUS ROG Swift PG278QE.

    165 Гц Asus G-Sync ROG Swift PG278QE TN WQHD мониторы

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Asus переработала нанесение жидкого металла в ROG Matrix RTX 5090

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    21.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version