Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    Воскресенье, 25 января
    OCClub
    Слух: NVIDIA готовит GeForce RTX 2070 Ti
    Hardware

    Слух: NVIDIA готовит GeForce RTX 2070 Ti

    No1seBRNo1seBR10.04.2019

    Недавно на сайте UserBenchmark появилась одна очень интересная и интригующая запись. Некая видеокарта, которая определялась как NVIDIA Graphics Device, и имеющая код устройства 10DE 1E37 (в некоторых случаях 10DE 1E34), продемонстрировала производительность большую, чем у GeForce RTX 2070, и меньшую, чем RTX 2080.

    В частности, неизвестная видеокарта выбила оценку производительности равную 139%. Для сравнения, GeForce RTX 2070 набирает 131%, а RTX 2080 набирает 147%. И это просто идеальное попадание чётко посередине, что даёт намёк на GeForce RTX 2070 Ti. В конце концов, была же GTX 1070 Ti, да и GeForce RTX 2070 Ti стала бы хорошим ответом на Radeon VII. В довесок, дельта производительности между RTX 2070 и RTX 2080 довольно немаленькая, можно её и «заткнуть» промежуточным вариантом. Естественно, все это ни разу не точно и не более, чем пальцем в небо.

    UserBenchmark не определил конфигурацию ядра, но определил странное количество видеопамяти – 7,5 ГБ. Напомню, у RTX 2070 и RTX 2080 по 8 ГБ видеопамяти, а у RTX 2060 6 ГБ.

    Также указывается дата релиза, обозначенная как второй квартал 2019 года. Время Computex?

    Источник:
    Notebookcheck

    GeForce RTX 2070 Ti nvidia UserBenchmark видеокарты слух

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»

    24.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version