Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GIGABYTE AORUS MASTER 16 2026: флагманский ИИ-ноутбук с RTX 5090
    • AMD представила конкурентa Nvidia DGX Spark 
    • ИИ-бум вызвал дефицит телеком-оборудования
    • Billet Labs создала бесшумный ПК с 9800X3D и RTX 5080
    • Remnant II и новинки пополнили Xbox Game Pass
    • Addlink анонсировала свои новые продукты
    • Японские учёные нашли альтернативу DRAM
    • Forza Horizon 6 вышла на всех платформах
    Четверг, 21 мая
    OCClub
    Hardware

    AMD и Intel запланировали свои пресс-конференции на 6 января

    No1seBRNo1seBR30.12.2019

    Начало января ознаменуется стартом праздника потребительской электроники – CES 2020. С седьмого до десятого числа производители компьютерных комплектующих, периферии и не только будут демонстрировать то, чем будут «кормить» нас и себя весь следующий год. В так называемый “нулевой день”, то есть шестого января, свои собственные пресс-конференции с блэкджеком и топовым «железом» организуют AMD и Intel.

    AMD и Intel запланировали свои пресс-конференции на 6 января

    Начнём с AMD. 6 января от «красной» команды ожидается целый ряд новинок. Открывают перечень гибридные процессоры Ryzen Mobile 4000, где в одном флаконе сочетаются процессорные ядра Zen 2, прокачанная графика Vega, и 7-нм техпроцесс. Появятся первые 8-ядерные APU. Тем самым AMD навяжет Intel конкуренцию среди высокопроизводительных мобильных решений.

    Во-вторых, AMD выпустит или хотя бы представит видеокарту Radeon RX 5600 XT, характеристики которой накануне утекли в Сеть. Более от чипмейкера из Саннивейла ничего не ждём, но будет видно.

    AMD и Intel запланировали свои пресс-конференции на 6 января

    Куда больше новинок подготавливает Intel. Во-первых, их конференция растянется сразу на два дня. Ожидается, что «синие» выпустят/представят семейство процессоров Comet Lake-S, которые хоть и останутся на старом 14-нм техпроцесс, получат до 10 ядер, новый сокет LGA1200, и все будут с Hyper-Threading. Наряду с тем будут демонтироваться новые материнские платы с чипсетами 400-ой серии.

    Также от Intel ожидаются новые продукты в серверном сегменте. Что-то расскажут про 14-нм процессоры Cooper Lake-SP и, может быть, 10-нанометровые Ice Lake-SP.

    Кроме того, видеокарты Xe тоже не останутся без внимания, как и инновации компании в сфере систем обучения нейронный сетей и других облачных технологиях.

    amd CES 2020 intel видеокарты процессоры

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Xiaomi подтвердила выпуск процессора Xring O3

    Intel и Nvidia объединяются для создания «супер-чипа»

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Addlink анонсировала свои новые продукты

    20.05.2026

    Японские учёные нашли альтернативу DRAM

    20.05.2026

    Forza Horizon 6 вышла на всех платформах

    19.05.2026

    Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом

    16.05.2026

    Amazon перезапускает «Властелина колец»

    15.05.2026

    NVIDIA выпустила драйвер для Forza Horizon 6 и Subnautica 2

    14.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.