Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    Воскресенье, 25 января
    OCClub
    Новости Hardware GeIL выпускает комплекты памяти Super Luce RGB Sync
    Hardware

    GeIL выпускает комплекты памяти Super Luce RGB Sync

    No1seBRNo1seBR05.09.2017

    Пару месяцев назад ко мне на обзор попал набор оперативной памяти GeIL Super Luce Lite RGB, интересный, как понятно из названия, наличием RGB-подсветки. Те модули просто могли светиться, но как-либо управлять подсветкой было нельзя, и с цветами подсветки материнской платы её синхронизировать было тоже нельзя, что немного разочаровывало. Еще тогда отмечалось, что на выставке Computex были такие модули, но с синхронизацией ASUS Aura. И вот, сегодня GeIL выпустила комплекты Super Luce RGB Sync, с поддержкой вышеназванной технологии ASUS Aura.

    Для работы подсветки не требуется каких-либо дополнительных проводов или контроллеров. Модуль просто вставляется в слот, и при желании цвет можно изменить в программном обеспечении материнской платы ASUS.

    GeIL Super Luce RGB Sync 2

    В серию вошли «киты» с частотой работы 2133-3200 МГц и с ёмкостями 2х4 ГБ и 2х8 ГБ. Кроме того, есть и комплекты AMD Edition, работоспособность которых гарантирована на высокой частоте с новыми процессорами Ryzen. Есть вариации с белым и черным цветом радиатора.

    GeIL Super Luce RGB Sync 3

    Подробнее можно узнать на официальной странице GeIL Super Luce RGB Sync (Intel, AMD).

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»

    24.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version