Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    • Игровые ноутбуки Nvidia на Arm могут выйти уже в этом квартале — утечка дорожной карты указывает на дебют N1X и серию N2 в 2027 году
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    Четверг, 22 января
    OCClub
    Akasa представила полностью бесшумный корпус Galileo ST
    Hardware

    Akasa представила полностью бесшумный корпус Galileo ST

    No1seBRNo1seBR26.10.2017

    Сегодня компания Akasa, занимающаяся производством систем охлаждения, корпусов и блоков питания (и еще по мелочи), представила миру необычный корпус Galileo ST (A-STX05-A1B). Суть новинки в том, что сам корпус является радиатором для охлаждения.

    Добрую треть внутреннего пространства занимает алюминиевый радиатор (к слову, корпус весь целиком из алюминия). От радиатора выходят две тепловые трубки толщиной 6 мм, соприкасающиеся с поверхностью процессора, и, соответственно, отводящие от него тепло. Способна эта конструкция рассеять до 35 Вт тепла (это процессоры Core i3, Celeron и Pentium).

    Akasa Galileo ST 1

    Фактические размеры Akasa Galileo ST равны 300 х 154 х 58 мм (Ш х В х Г). Внутри может уместиться материнская плата формата mini-STX (140×140 мм), пара 2,5-дюймовых накопителей. И все. Блок питания потребуется внешний, установка видеокарты не предусмотрена.

    Akasa Galileo ST 3

    По правде сказать, решение интересное, но уж очень сомнительное. mini-STX плату еще попробуй найди, да и явно проще и дешевле купить просто готовый мини-ПК.

    Akasa Galileo ST 4

    Цена пока не названа.

    Подробнее на официальной странице Akasa Galileo ST.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version