Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.
    • SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью
    • GIGABYTE анонсировала шесть материнских плат серии X870E AORUS X3D для процессоров AMD с 3D V-Cache
    • v-color анонсировала память Xfinity+ OLED: модули DDR5 с дисплеем и скоростью до 9066 MT/s
    • Manli анонсировала компактную версию GeForce RTX 5060 Ti V2 с улучшенным охлаждением
    • Intel ускорила графику Panther Lake на 18% в Linux-драйверах, но стабильность под вопросом
    • SAPPHIRE выходит на глобальный рынок: шесть материнских плат для AM5 стали доступны worldwide
    • Xiaomi представила игровой монитор Redmi G27Q 2026: QHD, 200 Гц и рекордно низкая цена
    Понедельник, 15 сентября
    OCClub
    Новости Hardware
    Hardware

    CTS Labs: мы предоставили AMD только 24 часа потому, что проблему с уязвимостями Zen не решить и за год

    No1seBRNo1seBR15.03.2018

    История с чёртовой дюжиной уязвимостей безопасности процессоров AMD на архитектуре Zen, к коим относятся вообще все релизы AMD за насыщенный 2017 год, понемногу продолжает развиваться. Для многих, и в особенности для AMD, стал весьма удивительным тот факт, что вместо положенных в индустрии 90 или 180 дней исследовательская группа CTS Labs, обнаружившая уязвимости, дала AMD жалких 24 часа перед публикацией результатов своих исследований.

    Зачастую при обнаружении проблем с безопасностью производителю предоставляют побольше времени перед публикацией в СМИ. Дабы производитель успел как-то подготовиться, и, возможно, даже решить проблемы каким-нибудь программным методом не выводя информацию об уязвимостях в массы. Господам с ресурса Toms Hardware удалось связаться с представителями CTS Labs, что было весьма непросто, дабы прояснить этот момент.

    Так вот, CTS Labs говорит, что нет никакого смысла давать AMD 90, или даже 180 дней. Проблема настолько глобальна, что «красные» никак не смогут её решить не только в течении нескольких месяцев, но и года не хватит. Поэтому CTS Labs и решила палить сразу из всех орудий, поднимая по этому поводу шумиху в СМИ.

    AMD также уже успела дать свои комментарии. AMD была очень удивлена 24 часами, да и вообще тем, что какие-то ноунеймы что-то плохое говорят про Ryzen. Тем не менее, AMD пообещала тщательно изучить вопрос.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.

    SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Seasonic Arch Q503 – второй корпус с поддержкой системы Seasonic Connect

    30.05.2022

    SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью

    13.09.2025

    GIGABYTE анонсировала шесть материнских плат серии X870E AORUS X3D для процессоров AMD с 3D V-Cache

    13.09.2025

    v-color анонсировала память Xfinity+ OLED: модули DDR5 с дисплеем и скоростью до 9066 MT/s

    13.09.2025

    Manli анонсировала компактную версию GeForce RTX 5060 Ti V2 с улучшенным охлаждением

    12.09.2025

    Intel ускорила графику Panther Lake на 18% в Linux-драйверах, но стабильность под вопросом

    12.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version