Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GIGABYTE выпустила X870E AERO DARK WOOD: та же плата, но вся в черном
    • Слух: портативная PS6 будет мощнее Xbox Series S и получит FSR 5
    • Рынок памяти перевернулся: контрактные цены на DRAM и NAND готовятся к новому скачку
    • Microsoft отозвала «апрельское» обновление Windows 11 из-за ошибок установки
    • Shift Up купила студию Синдзи Миками. Это не шутка
    • Цены на DDR5 рухнули: ИИ-алгоритмы и отказ OpenAI обрушили рынок
    • Слух: PlayStation 6 получит 1 Тбайт памяти и ставку на нейронное сжатие
    • Acer выпустила NVMe FA300: до 11 Гбайт/с, но без DRAM
    Пятница, 3 апреля
    OCClub
    Новости Hardware
    Hardware Mobile

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    No1seBRNo1seBR19.08.2021

    Компания ASUS анонсировала появление в продаже ноутбука ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition (GA401QEC). Новинка была разработана при участии диджея Алана Уокера (Alan Walker), в геймерской среде известного саундтреками для PUBG Mobile и Death Stranding. Что правда, ничего такого «музыкального» в ноутбуке и нет, больше внимания привлекает его коробка.

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    Акриловая коробка через кабель USB Type-C подключается к ноутбуку и становится сэмплером ROG Remix. В сэмплер зашиты 18 звуковых эффектов, сделанных непосредственно Аланом.

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    В целом дизайна ноутбука унаследован от модели Zephyrus G14, но есть некоторые уникальные черты. Крышка получила светодиодный матричный дисплей AniMe Matrix с ярко-голубыми диодами. На него можно выводить изображение, текст, анимацию, различную информацию о системе, эквалайзер и прочее. Также на крышке размещена плашка с лого ROG и подписью Алана.

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    «Сухие» технические характеристики неслабые. ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition оснащается 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560×1440 точек и частотой обновления 120 Гц, 8-ядерным/16-поточным процессором Ryzen 9 5900HS, 16 ГБ ОЗУ DDR4-3200, NVMe-накопителем на терабайт и видеокартой GeForce RTX 3050 Ti.

    ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition – геймерский ноутбук с «музыкальной коробкой» и носками

    ASUS ROG Zephyrus G14 AW SE (GA401QEC) в заокеанских магазинах уже доступен с ценником от $2000. Помимо прочего комплект поставки включает чехол-сумку для ноутбука, бейсболку и пара носков, созданных также при участии именитого диджея.

    Подробнее на официальной странице ASUS ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition.

    Alan Walker Special Edition Asus GA401QEC ROG Remix Zephyrus G14 Zephyrus G14 AW SE ноутбук

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Apple представила MacBook Neo за 599 долларов на чипе A18 Pro

    Asus и Dell выпустят доступные ПК с подпиской на Windows 365

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE выпустила X870E AERO DARK WOOD: та же плата, но вся в черном

    02.04.2026

    Слух: PlayStation 6 получит 1 Тбайт памяти и ставку на нейронное сжатие

    31.03.2026

    Южная Корея создала подземную связь с пробивной способностью 100 метров

    30.03.2026

    Музей технологий и искусства Mimms в Розуэлле открывает выставку iNSPIRE: 50 лет инноваций Apple.

    29.03.2026

    Пользователи продолжают сравнивать мобильные системы на кристалле Samsung Exynos 2600 и Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5

    29.03.2026

    Meta выпустит «рецептурные» версии умных очков Ray-Ban — на следующей неделе

    28.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version