Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Энтузиаст пустил ледяную воду прямо через теплотрубки видеокарты — RTX 2060 держит 13 °C в играх и разгоняется выше 2 ГГц
    • Моддер превратил RTX 2080 Ti Hall of Fame в 900-ваттную «Titan RTX»
    • Open-source Intel 486 motherboard создана с нуля менее чем за шесть месяцев — M8SBC-486 превзошла цели Linux и Doom
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    Понедельник, 26 января
    OCClub
    Новости Hardware ADATA/XPG бесплатно обеспечит креплениями для LGA1700
    Hardware

    ADATA/XPG бесплатно обеспечит креплениями для LGA1700

    No1seBRNo1seBR23.11.2021

    Геймерское подразделение XPG компании ADATA трудно назвать именитым участником рынка систем охлаждения. Лишь год как в ассортименте компании появились первые процессорные кулеры – серия «водянок» Levante. При этом XPG готова бесплатно предоставить крепления для сокета LGA1700. Невольно вспоминаешь жуликоватую Corsair, продающую оверпрайс СЖО, да ещё и требующую за крепления заплатить.

    Для получения бесплатного монтажного набора следует подать заявку на странице поддержки клиентов ADATA здесь. Как обычно необходимо предоставить доказательство наличия кулера, процессора и/или материнской платы с сокетом LGA1700. Свежие XPG Levante поддерживают LGA1700 «из коробки», что указано на официальной странице.

    ADATA не уточняет, будет ли продавать крепления за пару долларов в качестве отдельного продукта. Впрочем, СЖО XPG Levante базируются на стандартной шаблонной конструкции от Asetek 6/7-го поколения, а значит подойдёт крепление от любой СЖО на дизайне Asetek.

    adata LGA1700 LGA1700 совместимость XPG XPG LGA1700 BRACKET охлаждение СВО СЖО

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    24.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version