Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    Воскресенье, 25 января
    OCClub
    Sycom предлагает видеокарты GeForce RTX 4070 и RTX 4060 Ti с вентиляторами Noctua
    Hardware

    Sycom предлагает видеокарты GeForce RTX 4070 и RTX 4060 Ti с вентиляторами Noctua

    No1seBRNo1seBR16.10.2023

    В ассортименте японской компании Sycom появились необычные версии видеокарт GeForce RTX 4070 и RTX 4060 Ti серии Silent Master. Они получили пусть и не очень красивый, зато очень удобный кожух радиатора, на котором можно установить пару обычных 140/120-мм вентиляторов.

    Видеокарты поставляются с предустановленными пропеллерами: Noctua A12x25 LS-PWM в случае RTX 4070, а в составе RTX 4060 Ti используются NF-A9x14 PWM. Толщина карт получилась немаленькая – 4 полноценных слота расширения у RTX 4070 и 3 слота у «тишки».

    Согласно собственным тестам Sycom, уровень шума видеокарт не превышает 40 дБА, что в закрытом корпусе можно считать бесшумным. Температуры относительно обычных RTX 4070 и RTX 4060 Ti меньше до 10 градусов.

    Вряд ли эти видеокарты выйдут за пределы японского рынка. Однако максимальной практичный подход персональной новостной заметки достоин однозначно. Подробнее на этой странице сайта Sycom.

    P.S. Да этой же ASUS GeForce RTX 4080 Noctua Edition для бедных.

    GeForce RTX 4060 Ti GeForce RTX 4070 noctua Sycom видеокарты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»

    24.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version