Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    • Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт
    • Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы
    • Дженсен Хуанг заявил, что Nvidia сместила Apple с позиции крупнейшего клиента TSMC
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    Суббота, 24 января
    OCClub
    Вентиляторы Lian Li UNI Fan TL LCD получили встроенный монитор
    Hardware

    Вентиляторы Lian Li UNI Fan TL LCD получили встроенный монитор

    No1seBRNo1seBR21.12.2023

    Осталось только приделать монитор… а нет, не осталось. В ассортименте Lian Li появилась новая серия корпусных и не только вентиляторов UNI Fan TL. Есть версии типоразмера 120 и 140 мм, в белом и чёрном исполнении, а также с дисплеем и без.

    Дисплей диагональю 1,6” встроен в ротор крыльчатки. Он базируется на IPS-матрице, очень яркий (500 кд/м²) и может выводить различные данные о состоянии системы. Также можно задать свою анимацию.

    Среди прочего имеется RGB-подсветка с эффектом бесконечного зеркала на торце, возможность последовательного соединения. В основе лежит надёжный гидродинамический подшипник. Детальные характеристики в таблице:

    Отдельно производитель выделяет материал крыльчатки — жидкокристаллический полимер. Благодаря этому зазор между крыльчаткой всего 0,65 мм в случае 120-мм версий, и 1 мм у более крупных версий.

    Продажи Lian Li UNI Fan TL стартуют с сегодняшнего дня, цены приведены в таблице. Подробнее на официальной странице (не-LCD, LCD).

    lian li вентиляторы охлаждение

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.

    Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    21.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version