Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE
    • GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе
    • Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу
    • MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением
    • Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»
    • ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме
    • MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти
    • Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%
    Суббота, 25 апреля
    OCClub
    Hardware

    Gigabyte привезла на Computex топовые корпус и блок питания

    No1seBRNo1seBR30.05.2016

    Подготовка к выставке Computex в самом разгаре. Пока компании собирают свои стенды, в Сети уже появляются первые фото новинок, которые можно будет там увидеть. Всё стараниями ушлых фотографов. На стенде компании Gigabyte, к примеру, были замечены интересные корпус и блок питания, производства как-раз Gigabyte.

    Известно, что шасси называется XC700. Корпус выполнен из алюминия, боковая панель – из каленого толстого стекла. Накладка Xtreme Gaming подсвечивается. Если не нравится – она легко снимается. «Построенный для пост-5,25-дюймового поколения» – сказано на Techpowerup, и это отличное описание=) 5,25-дюймовые отсеки действительно изжили себя, и их здесь действительно нет. Внутрь поместятся любые комплектующие, включая материнские платы форм-фактора E-ATX.

    Gigabyte XP1200M 01

    В этом-же корпусе был замечен и новый блок питания, да еще какой!: 1200 Вт, сертификат энергоэффективности 80 Plus Platinum (КПД до 94%) полностью модульный дизайн, дорогая элементная база, и прочие «фишки» топовых блок питания. Пока неизвестно, будет это одна модель, или целая серия с разными мощностями. Кодовое имя – XP1200M.

    Конечно, это далеко не первые продукты компании в этих сегментах, но первые модели такого высокого класса.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу

    17.04.2026

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    24.04.2026

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    24.04.2026

    MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением

    10.04.2026

    Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»

    10.04.2026

    ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме

    10.04.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version