Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD
    • Steam стал 64-битным приложением на поддерживаемых системах
    • Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    Воскресенье, 21 декабря
    OCClub
    Монитор AOC Agon AG493UCX получился гигантским
    Периферия

    Монитор AOC Agon AG493UCX получился гигантским

    No1seBRNo1seBR04.12.2019

    В ассортименте сверхшироких мониторов пополнение. Накануне компания AOC расширила ассортимент мониторов под игровым брендом Agon моделью AG493UCX. Как нетрудно догадаться из названия, новинка получила огромную 49-дюймовую матрицу (с соотношением 32:9), которая, кроме того, может похвастаться 120-герцовой частотой обновления, разрешением 5120 х 1440 пикселей и сертификатом VESA DisplayHDR 400.

    Применяемая матрица типа VA имеет гораздо большую контрастность по сравнению с типичными IPS-панелями. В данном случае это 3000:1. Также в прикладных характеристиках яркость до 550 кд/м², время отклика 1 мс, 122% охвата цветового пространства sRGB и 93% DCI-P3. Agon AG493UCX имеет радиус кривизны 1800 мм и поддержку AMD FreeSync.

    Для подключения видеосигнала предусмотрены по два порта HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, и единичный USB Type-C в режиме DisplayPort Alt Mode. На панели ввода-вывода также расположены три порта USB 3.2 Gen1, а по бокам встроены пара 5-ваттных динамиков.

    Пока AOC не назвала ни дату начала продаж, ни ценник Agon AG493UCX, и представлен он пока только в Китае.

    Agon AG493UCX aoc FreeSync VA VESA DisplayHDR 400 мониторы периферия

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Ютубер развеял страшные байки о QD-OLED мониторах

    AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ

    20.12.2025

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    19.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version