Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    • Игровые ноутбуки Nvidia на Arm могут выйти уже в этом квартале — утечка дорожной карты указывает на дебют N1X и серию N2 в 2027 году
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    Среда, 21 января
    OCClub
    Монитор AOC Agon AG493UCX получился гигантским
    Периферия

    Монитор AOC Agon AG493UCX получился гигантским

    No1seBRNo1seBR04.12.2019

    В ассортименте сверхшироких мониторов пополнение. Накануне компания AOC расширила ассортимент мониторов под игровым брендом Agon моделью AG493UCX. Как нетрудно догадаться из названия, новинка получила огромную 49-дюймовую матрицу (с соотношением 32:9), которая, кроме того, может похвастаться 120-герцовой частотой обновления, разрешением 5120 х 1440 пикселей и сертификатом VESA DisplayHDR 400.

    Применяемая матрица типа VA имеет гораздо большую контрастность по сравнению с типичными IPS-панелями. В данном случае это 3000:1. Также в прикладных характеристиках яркость до 550 кд/м², время отклика 1 мс, 122% охвата цветового пространства sRGB и 93% DCI-P3. Agon AG493UCX имеет радиус кривизны 1800 мм и поддержку AMD FreeSync.

    Для подключения видеосигнала предусмотрены по два порта HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, и единичный USB Type-C в режиме DisplayPort Alt Mode. На панели ввода-вывода также расположены три порта USB 3.2 Gen1, а по бокам встроены пара 5-ваттных динамиков.

    Пока AOC не назвала ни дату начала продаж, ни ценник Agon AG493UCX, и представлен он пока только в Китае.

    Agon AG493UCX aoc FreeSync VA VESA DisplayHDR 400 мониторы периферия

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Ютубер развеял страшные байки о QD-OLED мониторах

    AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version