Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт
    • Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы
    • Дженсен Хуанг заявил, что Nvidia сместила Apple с позиции крупнейшего клиента TSMC
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    • Игровые ноутбуки Nvidia на Arm могут выйти уже в этом квартале — утечка дорожной карты указывает на дебют N1X и серию N2 в 2027 году
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    Четверг, 22 января
    OCClub
    SteelSeries выпускает игровые мыши Sensei 310 и Rival 310
    Периферия

    SteelSeries выпускает игровые мыши Sensei 310 и Rival 310

    No1seBRNo1seBR01.08.2017

    Сегодня компания SteelSeries представила пару новых игровых мышек — Sensei 310 и Rival 310. Обе новинки нельзя назвать совершенно новыми продуктами, а скорее обновление уже имеющихся (Sensei 300 и Rival 300 соответственно). Мышки получили обновленный оптический сенсор и прочую электроники, чтобы сделать “истинное отслеживание 1 к 1”, то есть движения мыши вот прямо точно соответствуют движению курсора на экране.

    Несмотря на разные серии, мышки меж собой очень схожи. Обе получили сенсор TrueMove 3 с разрешением до 12 000 dpi, по 2 зоны RGB-подсветки, и переключатели производства японской Omron, с заявленным ресурсом в 50 млн. нажатий.

    Фактически, вся разница между Sensei 310 и Rival 310 сводится к немного разной форме (Rival 310 больше «заточена» для правшей), и к количеству дополнительных кнопок. У первой в общей сложности 8 кнопок, а у второй их 6.

    SteelSeries Sensei 310 Rival 310 2

    Подробнее можно узнать на официальных страницах Sensei 310 и Rival 310.

    SteelSeries Sensei 310 и Rival 310 уже поступили в продажу. Обе оценены в $60.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    21.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version