Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса
    • Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»
    • Инсайдер: AMD Zen 6 получит 48 МБ L3-кэша — соотношение кэш/ядро сохранится при переходе на 12-ядерные CCD
    • Ocypus Sigma L36 argb: обзор. Идеальная вкусовщина.
    • Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется
    • Ryzen 7 9800X3D почти достиг рекордно низкой цены после выхода 9850X3D
    • GIGABYTE усиливает партнёрство с AMD для ускорения локального ИИ
    • Apple и Nvidia рассматривают Intel для производства чипов в 2028 году — из-за тарифов, геополитики и давления со стороны США
    Воскресенье, 1 февраля
    OCClub
    Windows Defender признан отличнейшим антивирусом
    Software

    Windows Defender признан отличнейшим антивирусом

    No1seBRNo1seBR14.08.2019

    Windows Defender – эта та вещь, которую принято отключать едва ли не первым делом, когда переустанавливаешь «ось» заново. Правда, потом он сам назад включится в обязательном порядке, но не в этом суть. Суть в том, что Defender оказался великолепным антивирусником.

    Независимая организация AV-Test провела тестирование 20 антивирусов с актуальными обновлениями, в следствии которых Windows Defender показал себя просто превосходно. Он вошёл в четвёрку лучших, наряду с F-Secure SAFE 17, Kaspersky Internet Security 19.0 и Norton Security 22.17. По каждому из трёх категорий оценки, а именно уровень защиты, производительность и удобство, он набрал максимальные 6 баллов. При том все вышеперечисленные – это платные программы, а Defender бесплатен.

    Антивирусник от Microsoft распознал все 307 угроз категории Zero-day Malware (ещё не добавленные в базу вирусов), и все 2428 уже задокументированных вирусов, оказав низкое влияние на производительность системы.

    Также хорошие результаты показали Avast Free AntiVirus 19.5, AVG Internet Security 19.5 и Comodo Internet Security Premium 12, а вот Webroot SecureAnywhere 9.0 и Malwarebytes Premium 3.7.1 в качестве антивирусов рекомендовать явно не стоит.

    Конечно, Windows Defender тоже не идеален, и у многих пользователей вообще вызывает раздражение, но по крайней мере по части эффективности его не упрекнуть. К удивлению.

    AV-Test Microsoft Windows Defender антивирус

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Microsoft представила собственный ИИ-ускоритель Maia 200

    Стартап при поддержке Билла Гейтса разработал оптические транзисторы в 10 000 раз меньше существующих

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется

    30.01.2026

    Новый китайский разработчик чипов намерен обойти платформу Nvidia Rubin уже через два года — Shanghai Iluvatar CoreX представила дорожную карту GPU с дедлайном 2027 года

    28.01.2026

    Intel включает XeSS 3 с Multi-Frame Generation в новых драйверах — генерация кадров теперь доступна для Arc GPU и iGPU Core Ultra, без обновлений игр

    28.01.2026

    Microsoft представила собственный ИИ-ускоритель Maia 200

    27.01.2026

    Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса

    31.01.2026

    Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»

    31.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version