Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    • Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт
    • Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы
    • Дженсен Хуанг заявил, что Nvidia сместила Apple с позиции крупнейшего клиента TSMC
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    Суббота, 24 января
    OCClub
    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (436.51 hotfix)
    Software

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (436.51 hotfix)

    No1seBRNo1seBR04.10.2019

    Спустя всего пару дней после обновления видеодрайвера NVIDIA GeForce 436.48 WHQL, «зелёные» в поспешных темпах выпустили hotfix-драйвер с индексом 436.51. Он содержит те же игровые оптимизации, что и WHQL-версия, но также исправляет несколько проблем.

    В частности, после обновления игры FIFA 19, FIFA 20 и Star Wars: Battlefront II будут излечены от произвольных «вылетов», а в Apex Legends изображение больше не будет мерцать.

    Драйвер совместим со всеми видеокартами начиная с 600-ой линейки, и заканчивая свежими GeForce RTX Super, а также мобильными адаптерами GeForce 900M и новее.

    Скачать NVIDIA GeForce 436.51 hotfix можно по ссылкам ниже, или же через функцию обновления в панели управления NVIDIA. На этот раз есть драйвер только для 64-битной Windows 10.

    • Windows 10 64-bit – >>
    GEFORCE 436.51 hotfix NVIDIA driver видеодрайвер обновление скачать

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    DLSS 4.5 Super Resolution вышла из беты — обновление доступно всем пользователям Nvidia App

    ADATA представит новые продукты и ИИ-решения на CES 2026

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    21.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version