Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт
    • Intel прекращает выпуск Alder Lake и Xeon Sapphire Rapids — приём заказов завершится в ближайшие месяцы
    • Дженсен Хуанг заявил, что Nvidia сместила Apple с позиции крупнейшего клиента TSMC
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    • Игровые ноутбуки Nvidia на Arm могут выйти уже в этом квартале — утечка дорожной карты указывает на дебют N1X и серию N2 в 2027 году
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    Пятница, 23 января
    OCClub
    Новости Software В новом видеодрайвере Intel появилась поддержка A770M/A550M и переключатель оптимизации 3DMark
    Software

    В новом видеодрайвере Intel появилась поддержка A770M/A550M и переключатель оптимизации 3DMark

    No1seBRNo1seBR30.06.2022

    По правилам бенчмарка 3DMark производителям видеокарт запрещается вносить в драйверы оптимизации конкретно под бенчмарки 3DMark, чтобы результаты тестирования были наиболее достоверными и понятными для конечного пользователя. Оказать влияние на производителей разработчики не в состоянии, но AMD и NVIDIA придерживались этого правила. Intel же пошла наперекор, специально оптимизировав драйверы для 3DMark. Именно поэтому в этом бенчмарке видеокарты Intel выступают весьма бодро, а в играх не очень. В отместку разработчики теста на результаты «синих» видеокарт повесили плашку «не подтверждённые».

    На днях Intel выпустила свежий видеодрайвер 30.0.101.1743 beta с несколькими важными обновлениями. Во-первых, в панель управления Arc Control добавлен переключатель для активации или деактивации оптимизаций под 3DMark. Тесты, проведенные с новым драйвером, уже утверждаются разработчиками бенчмарка.

    Во-вторых, драйвер добавляет поддержку мобильных видеокарт Arc A770M и A550M, а значит их появление в продаже не за горами.

    Наконец, в-третьих, в программу Game On (местный аналог NVIDIA Game Ready) была добавлена поддержка трёх новых игр: Monster Hunter Rise: Sunbreak, F1 22 и Arcadegeddon.

    Скачать драйвер Intel 30.0.101.1743 beta — >>

    3DMark INTEL driver видеодрайвер видеокарты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    21.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version