Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Материнские платы не дорожают, в отличие от остальных комплектующих
    • Индустрия игр: протесты против увольнений и дефицит предзаказов
    • Gigabyte представила игровой ноутбук произведённый в Индии
    • Слух: AMD, NVIDIA и OpenAI заинтересовались техпроцессами Intel 18A-P и 14A
    • ASUS начала продажи игровых мониторов ROG Swift OLED PG32UCWM и PG27UCWM с матрицей Tandem RGB OLED
    • HWMonitor научился отображать температуру Hot Spot на видеокартах GeForce RTX 5000
    • ASUS оценила юбилейный монитор ROG Swift OLED PG27AQWP-G Edition 20 почти в $1400
    • JEDEC утвердил стандарт SPHBM4: в четыре раза меньше контактов при той же пропускной способности
    Пятница, 17 июля
    OCClub
    Новости команды

    Первый российский онлайн турнир GIGABYTE по оверклокингу на платформе Intel P55

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов08.02.2010

    Компания GIGABYTE — один из ведущих производителей системных и графических плат, с 10 февраля по 10 марта 2010 г. проводит первый российский онлайн турнир по оверклокингу “На волне производительности” на платформе Intel P55, принять участие в котором могут все оверклокеры из России (как опытные, так и начинающие). У вас есть уникальный шанс испытать себя, покорить пик производительности своей системы и выиграть потрясающие призы. Вся необходимая информация о турнире размещена на специальном микросайте GIGABYTE.

     

     

    Состязание пройдет в четыре этапа. На каждом из этапов претендентам предлагается выполнить базовый сценарий средствами популярных тестовых утилит (т.н. бенчмарков), которые наиболее полно раскрывают потенциал и запас прочности платформы Intel P55. В соответствии с правилами турнира участники, собравшие свои системы на базе системных плат GIGABYTE P55-серии и процессоров Intel Core i7/i5/i3, после успешного прохождения тестов могут выслать свои результаты в указанные ниже сроки.

     

    Этап 1  Super PI 1M – Период проведения этапа: с 10 февраля по 16 февраля;

    Этап 2  WinRAR – Период проведения этапа: с 17 февраля по 23 февраля;

    Этап 3  CPU-Z (производительность ОЗУ) – Период проведения этапа: с 24 февраля по 2 марта;

    Этап 4  Intel Burn – Период проведения этапа: с 3 марта по 10 марта.

    Внимание!  На момент подачи заявки все комплектующие должны быть доступны в свободной продаже в розничных сетях или онлайн-магазинах. Пожалуй, это единственное ограничение относительно оборудования и стенда, который может быть допущен к соревнованиям.

    Более подробно с правилами турнира можно познакомиться на сайте.

    Три результата, признанных лучшими в каждом из четырех тестов, идут в зачет суммы баллов, которые набирают участники по ходу турнира (см. таблицу). По сумме всех баллов в итоге выявляются три победителя турнира. Все они будут награждены денежными призами. Кроме того, победитель получит системную плату GIGABYTE GA-EP55A-UD3R оснащенную интерфейсом USB 3.0. Минуя предварительный этап, он сможет принять участие в российском отборочном туре ежегодного Чемпионата GIGABYTE по оверклокингу – GOOC, который состоится весной этого года в Москве.

    Если Вы пока не готовы к экстремальному разгону, принимайте участие в нашей еженедельной викторине на сайте  и получайте подарки от компании GIGABYTE (рюкзаки, куртки, сувениры и др.).

    ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

     

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Материнские платы не дорожают, в отличие от остальных комплектующих

    Индустрия игр: протесты против увольнений и дефицит предзаказов

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Valve сделала Steam Machine еще более эксклюзивной

    02.07.2026

    GMKtec EVO-X1 Pro: компактный монстр с OCuLink для eGPU

    10.07.2026

    Первый сторонний ПК со SteamOS

    02.07.2026

    Материнские платы не дорожают, в отличие от остальных комплектующих

    17.07.2026

    Индустрия игр: протесты против увольнений и дефицит предзаказов

    17.07.2026

    Gigabyte представила игровой ноутбук произведённый в Индии

    17.07.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.