Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр
    • Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    Четверг, 26 марта
    OCClub
    Новости команды

    Первый российский онлайн турнир GIGABYTE по оверклокингу на платформе Intel P55

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов08.02.2010

    Компания GIGABYTE — один из ведущих производителей системных и графических плат, с 10 февраля по 10 марта 2010 г. проводит первый российский онлайн турнир по оверклокингу “На волне производительности” на платформе Intel P55, принять участие в котором могут все оверклокеры из России (как опытные, так и начинающие). У вас есть уникальный шанс испытать себя, покорить пик производительности своей системы и выиграть потрясающие призы. Вся необходимая информация о турнире размещена на специальном микросайте GIGABYTE.

     

     

    Состязание пройдет в четыре этапа. На каждом из этапов претендентам предлагается выполнить базовый сценарий средствами популярных тестовых утилит (т.н. бенчмарков), которые наиболее полно раскрывают потенциал и запас прочности платформы Intel P55. В соответствии с правилами турнира участники, собравшие свои системы на базе системных плат GIGABYTE P55-серии и процессоров Intel Core i7/i5/i3, после успешного прохождения тестов могут выслать свои результаты в указанные ниже сроки.

     

    Этап 1  Super PI 1M – Период проведения этапа: с 10 февраля по 16 февраля;

    Этап 2  WinRAR – Период проведения этапа: с 17 февраля по 23 февраля;

    Этап 3  CPU-Z (производительность ОЗУ) – Период проведения этапа: с 24 февраля по 2 марта;

    Этап 4  Intel Burn – Период проведения этапа: с 3 марта по 10 марта.

    Внимание!  На момент подачи заявки все комплектующие должны быть доступны в свободной продаже в розничных сетях или онлайн-магазинах. Пожалуй, это единственное ограничение относительно оборудования и стенда, который может быть допущен к соревнованиям.

    Более подробно с правилами турнира можно познакомиться на сайте.

    Три результата, признанных лучшими в каждом из четырех тестов, идут в зачет суммы баллов, которые набирают участники по ходу турнира (см. таблицу). По сумме всех баллов в итоге выявляются три победителя турнира. Все они будут награждены денежными призами. Кроме того, победитель получит системную плату GIGABYTE GA-EP55A-UD3R оснащенную интерфейсом USB 3.0. Минуя предварительный этап, он сможет принять участие в российском отборочном туре ежегодного Чемпионата GIGABYTE по оверклокингу – GOOC, который состоится весной этого года в Москве.

    Если Вы пока не готовы к экстремальному разгону, принимайте участие в нашей еженедельной викторине на сайте  и получайте подарки от компании GIGABYTE (рюкзаки, куртки, сувениры и др.).

    ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

     

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    25.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    25.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version