Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    • AMD обещает бороться за геймеров на фоне дефицита DRAM
    • Ryzen AI Max+ 392 почти догнал Ryzen 7 9800X3D в ранних тестах — новый Strix Halo удивляет многоядерной производительностью
    • Слух: Nvidia сокращает поставки игровых GPU на 15–20%
    Понедельник, 19 января
    OCClub
    DISTREE IT Channel Week – конференция для профессионалов
    Новости команды

    DISTREE IT Channel Week — конференция для профессионалов

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов06.07.2010

    DISTREE ИТ-неделю (DITCW 2010), которая прошла в Москве с 23 по 25 июня 2010 , посетило свыше 650 делегатов из России и стран СНГ. В рамках DISTREE ИТ-недели состоялось более 1500 встреч вендоров с партнерами по бизнесу благодаря эффективной системе предварительного планирования встреч на сайте мероприятия.

    Представители 85 компаний производителей компьютерной техники и ПО встретились с 250 руководителями компаний корпоративного и розничного каналов продаж. Поддержку мероприятию оказали такие компании, как Dell – платиновый спонсор; Koodoo, Lenovo и Qumo – золотые спонсоры; Oregon Scientific, Toshiba и Sony – серебряные спонсоры. Brother и Sony выступили техническими спонсорами. DISTREE ИТ-неделя дала возможность вендорам встретиться с представителями 18 медиа изданий.

    “На DISTREE ИТ-неделе 2010 присутствовали энергия и энтузиазм, которые вернулись в ИТ-индустрию России и стран СНГ после сложного торгового периода прошлого года”, — отметил Фредерик Симард (Frederic Simard), генеральный директор компании DISTREE Events, организатора DISTREE ИТ-недели. “Приток новых вендоров на рынок вырос в 2010 году, увеличив возможности развития бизнеса как для вендоров, так и для партнеров на фоне более благоприятных рыночных условий”.

     «Убедить за 60 секунд» — одна из наиболее зрелищных программ, которая проходит во время форума и позволяет определить лучших вендоров в нескольких номинациях. Эта программа дала возможность вендорам продемонстрировать свои новейшие продукты всей аудитории мероприятия. У каждого вендора была одна минута на то, чтобы покорить зрителей и стать победителем в результате последующего электронного голосования. 16 вендоров приняли участие в этой программе. Награда за лучший инновационный продукт досталась компания Sony, которая получила 44% в финальном голосовании. В четверку финалистов также вошли ATI, Dell и Kaspersky, получив большинство голосов в соответствующих группах. Награду за лучший дизайн получил производитель аксессуаров Trexta, собравший 53% голосов в финале, а в четверку финалистов вошли A-Data, PocketBook и Qumo. Qumo получил награду на лучшую презентацию.

    Руди Аункофер (Rudi Aunkofer), директор по IT в GfK Retail & Technology познакомил участников DISTREE ИТ-недели с текущим состоянием рынка. Г-н Аункофер проанализировал восстановление рынка после ризиса и стратегии продвижения продукции и услуг на рынок в России и СНГ. Компании AMD, Dell, Iomega, Kaspersky, Lenovo, Qumo и Toshiba поделились с аудиторией своим видением стратегии работы вендоров в канале во время ток-шоу.

    В этом году в рамках DISTREE ИТ-недели вп
    ервые состоялся Стратегический Форум. В нем приняли участие 40 руководителей крупных компаний. Собравшись вместе, они обсудили текущие проблемы ИТ-бизнеса и выработали рекомендации для решения некоторых серьезных задач.

    Стратегический форум затронул такие вопросы, как влияние технологий «cloud computing» на российский рынок; развитие онлайн рынка; важность своевременной и точной маркетинговой информации и проблемы с кадрами, стоящие перед вендорами и их партнерами. Основные рекомендации работы этих сессий были оглашены в интерактивном выступлении, которое сопровождалось голосованием по основным вопросам для оценки состояния рынка.

    “DISTREE ИТ-неделя укрепила свою позицию ключевого мероприятия для вендоров, которые хотят выйти на рынок России и стран СНГ или укрепить свои позиции с помощью эффективных методов упраления каналом”, — продолжил г-н Симард. “Мы стремимся к максимально продуктивному сотрудничеству с партнерами и внедорами, чтобы создать платформу, которая будет способствовать росту рынка и развитию бизнеса в будущем”.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026

    Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel

    18.01.2026

    AMD обещает бороться за геймеров на фоне дефицита DRAM

    18.01.2026

    Ryzen AI Max+ 392 почти догнал Ryzen 7 9800X3D в ранних тестах — новый Strix Halo удивляет многоядерной производительностью

    16.01.2026

    Слух: Nvidia сокращает поставки игровых GPU на 15–20%

    16.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version