Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD
    • Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России
    • Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.
    • SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели
    • Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти
    • GIGABYTE комплектует флагманскую плату X870E AORUS XTREME X3D AI TOP термокружкой и штопором
    • SAMA A60E: обзор. Новый игрок, который заслужил внимания.
    • KTC G27P6M: игровой монитор с RGB Tandem OLED за $280
    Воскресенье, 2 ноября
    OCClub
    Новости команды

    Победа России на первом этапе Кубка Наций 2010

    Артём СамкинАртём Самкин11.01.2011

    После успешного прошлогоднего Кубка Наций (HWBOT Country Cup), администрацией HWBot.org было принято решение о проведении нового Кубка Наций 2010. Соревнования стартовали 25 декабря 2010 года и разбиты на 6 этапов. Первый этап заключался в представлении результатов в тесте Unigine Heaven — Xtreme Preset (DX11) с использованием одной видеокарты.  Как и в прошлом году, Россия с первых дней заявила самым серьезным образом о своих намерениях бороться за лидирующую позицию. После попеременного лидерства России и Румынии за три часа до окончания этапа, опубликовав итоговые результаты, российские оверклокеры завоевали первое место. Победу на первом этапе принесли результаты Smoke, DeDaL и slamms.

    По новым правилам, в целях предотвращения шаринга железа в пределах страны, были введены ограничения не позволяющие использовать одинаковые комплектующие в соответствующих тестах. В графических тестах разными должны быть видеокарты, в тестах памяти – различная оперативная память, в процессорных тестах – центральные процессоры.

    В виду этого российскими участниками были использованы видеокарты Nvidia GeForce GTX 580, Nvidia GeForce GTX 480 и Nvidia GeForce GTX 570. Естественно для достижения результатов подобного уровня для охлаждения видеоадаптеров был использован жидкий азот.

    От всей души поздравляем российских участников с победой на первом этапе и желаем успешного выступления в последующих этапах Кубка Наций 2010.

    Обсуждение соревнований на нашем форуме

    HWBOT Country Cup HWBot.org new.occlub.ru team russia кубок наций соревнования

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Российские оверклокеры установили мировой рекорд разгона в 3DMark03 на видеокарте ASUS ROG Matrix GTX 980 Ti Platinum Edition

    Team Russia анонсировала Xtreme OC Party vol.2

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.

    01.11.2025

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.61 WHQL)

    23.02.2024

    Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD

    01.11.2025

    Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России

    01.11.2025

    SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели

    31.10.2025

    Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти

    31.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version