Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса
    • Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»
    • Инсайдер: AMD Zen 6 получит 48 МБ L3-кэша — соотношение кэш/ядро сохранится при переходе на 12-ядерные CCD
    • Ocypus Sigma L36 argb: обзор. Идеальная вкусовщина.
    • Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется
    • Ryzen 7 9800X3D почти достиг рекордно низкой цены после выхода 9850X3D
    • GIGABYTE усиливает партнёрство с AMD для ускорения локального ИИ
    • Apple и Nvidia рассматривают Intel для производства чипов в 2028 году — из-за тарифов, геополитики и давления со стороны США
    Воскресенье, 1 февраля
    OCClub
    Пресс-релизы Новые корпуса Aerocool Strike-X ST и Strike-X GT
    Пресс-релизы

    Новые корпуса Aerocool Strike-X ST и Strike-X GT

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов22.09.2011

    Компания Aerocool представляет два новых корпуса Strike-X ST и Strike-X GT, ориентированных на рынок систем для геймеров и компьютерных энтузиастов. Эти корпуса продолжение популярной линейки Strike-X, в которую так же входят блоки питания и аксессуары для корпусов.

    Strike-X ST

    Долгожданный корпус Strike-X ST, премьера которого состоялась на выставке Computex 2011, готов к поставкам. Сбываются мечты пользователей, которым всегда мало места в корпусе. Корпус Strike-X ST, в названии которого зашифрована аббревиатура Super Tower, является одним из самых вместительных на рынке топовых корпусов для геймеров и энтузиастов. Особенно необходимо отметить такие функции, как трехканальный реобас, который поддерживает подключение до 18 вентиляторов одновременно, разъем для 2,5″ и 3,5″ накопителей, с возможностью горячей замены, возможность одновременной установки двух блоков питания, посадочные места для 10 HDD и многое другое!

    С корпусом Strike-X ST вам долгое время не нужно будет беспокоиться о том, что для комплектующих не хватит места или возможностей охлаждения. Ваши запросы о самом лучшем корпусе будут удовлетворены раз и навсегда!

    Strike-X GT

    Для тех же, кто нуждается во вместительном корпусе высокого класса, но не располагает достаточным количеством места, наконец-то готов к поставке корпус Strike-X GT (аббревиатура GT расшифровывается как Gaming tower).

    Strike-X GT предлагает потрясающие возможности для расширения и превосходную организацию потоков охлаждения. При помощи адаптеров для установки HDD пользователь может уместить внутри корпуса семь 2,5″ или 3,5″ накопителей, а кроме этого, на каждый из этих переходников есть возможность установить 120 мм вентилятор для охлаждения тыльной стороны жесткого диска. Боле того, адаптеры с вентиляторами можно инсталлировать на переднюю стенку корпуса, на вдув прохладного воздуха.

    Если вы беспокоитесь об охлаждении, но не хотите терять возможность установки дополнительных компонентов системы, то корпус Strike-X GT — это ваш выбор.

    aerocool корпус

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA представит новые продукты и ИИ-решения на CES 2026

    Ocypus Iota C50 Curve: обзор. Хороший выбор со своим «но»

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Глава Nvidia опроверг слухи о переносе 40% чипового производства Тайваня в США — Дженсен Хуанг заявил, что «кремниевый щит» острова сохраняется

    30.01.2026

    Новый китайский разработчик чипов намерен обойти платформу Nvidia Rubin уже через два года — Shanghai Iluvatar CoreX представила дорожную карту GPU с дедлайном 2027 года

    28.01.2026

    Intel включает XeSS 3 с Multi-Frame Generation в новых драйверах — генерация кадров теперь доступна для Arc GPU и iGPU Core Ultra, без обновлений игр

    28.01.2026

    Microsoft представила собственный ИИ-ускоритель Maia 200

    27.01.2026

    Apple испытывает дефицит памяти из-за высокого спроса

    31.01.2026

    Крупнейшие производители памяти ужесточают контроль заказов, чтобы предотвратить дефицит — «в кризис решают отношения»

    31.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version