Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ASUS начала продажи профессионального монитора ProArt PA32QCV с разрешением 6K за €1700
    • Samsung откладывает массовое производство памяти QLC V-NAND 9-го поколения из-за технических проблем
    • Philips представила двухрежимный монитор Evnia 27M2N5901A: 4K 160 Гц или Full HD 320 Гц за £330
    • NVIDIA может стать ключевым клиентом TSMC по техпроцессу A16 1.6 нм
    • Вышло глобальное обновление AIDA64 v8.00: 30-летие, новый движок и поддержка будущих технологий
    • Western Digital объявила о немедленном повышении цен на все жёсткие диски
    • Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.
    • SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью
    Четверг, 18 сентября
    OCClub
    Пресс-релизы

    ADATA USB 3.0 мчится на всех парусах: побит рекорд производительности

    Артём СамкинАртём Самкин24.10.2011

    Тайваньская компания ADATA сообщила о выпуске полной серии устройств USB 3.0. В данной линейке пользователь найдет всеобъемлющее разнообразие стилей, и более того, каждое устройство обладает непревзойденной производительностью, свойственной новой эре головокружительных скоростей USB 3.0. Вслед за созданием жестких дисков SH14 и SH12, отличающихся новыми функциональными возможностями и высокой производительностью, стремление компании ADATA к высочайшему уровню качества, продуктивности и соответствию разнообразным запросам пользователей привело к повторному выпуску серии флеш-накопителей USB 3.0.

    В первый выпуск войдут три модели флеш-накопителей USB 3.0: N005 Pro, который станет наилучшим выбором для тех, кто ценит профессиональные показатели, S102 Pro и C103, обладающие идеальным соотношением цены и качества. Модели N005 Pro и S102 Pro — передовые модели, которые обеспечат вас профессиональной эффективностью и улучшенной скоростью передачи данных, более чем в два раза превышающей скорость предыдущих моделей.
    Эти три модели флеш-накопителей серии USB 3.0 предоставят вам широкий выбор характеристик и достаточно массивную емкость, достигающую 64 ГБ в моделях профессионального уровня. Все три новые флеш-накопителя обладают весьма компактными и легкими габаритами, а также удачно комбинируют эстетику и функциональность. ADATA делает все возможное, чтобы вы смогли насладиться высокой скоростью, качеством и большой емкостью устройств.
    Чтобы предоставить самые лучшие продукты и обслуживание, компания ADATA следует запросам пользователей и развивает свои конструкторские и инновационные решения, что, несомненно, выводит компанию на передовой уровень. В соответствии с большим спросом на изделия с технологией USB 3.0, ADATA выпускает серию, учитывающую всевозможные запросы пользователей и включающую в себя весь спектр решений USB 3.0 от портативных флеш-накопителей до портативных жестких дисков. ADATA продолжает создавать новые и все более усовершенствованные модели устройств с повышенной производительностью и стремится предоставить рынку всеобъемлющую линейку решений памяти USB 3.0.
    Также следует добавить, что ADATA предлагает бесплатное высококачественное программное обеспечение. Более того, покупатели флеш-накопителей ADATA смогут бесплатно загрузить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2012 (60-дневная пробная версия), утилиту для создания резервных копий HDDtoGo и множество других дополнительных программ. На всю продукцию распространяется пожизненная гарантия, так что пользователи смогут оценить еще большую мобильность, надежность и удобство.

     

    Модель флеш-накопителя USB 3.0

    Емкость

    Скорость чтения

    Скорость записи

    Профессиональный выбор

    N005 Pro

    8ГБ-64ГБ

    180 МБ/Сек

    90 МБ/Сек

    Рекомендованное соотношение цены/качества

    S102 Pro

    8ГБ-32ГБ

    100 МБ/Сек

    50 МБ/Сек

    USB 3.0 Базовый выбор

    C103

    8ГБ-16ГБ

    90 МБ/Сек

    10 МБ/Сек

    Данная информация основана на тестировании накопителей наибольших емкостей.

    ADATA USB 3.0 мчится на всех парусах: побит рекорд производительности

    adata flash usb 3 накопители

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA представила XPG SPECTRIX S65G RGB — SSD с крупной настраиваемой подсветкой

    Последние процессоры Intel Core Ultra замедляют работу топовых SSD

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Seasonic Arch Q503 – второй корпус с поддержкой системы Seasonic Connect

    30.05.2022

    ASUS начала продажи профессионального монитора ProArt PA32QCV с разрешением 6K за €1700

    17.09.2025

    Samsung откладывает массовое производство памяти QLC V-NAND 9-го поколения из-за технических проблем

    17.09.2025

    Philips представила двухрежимный монитор Evnia 27M2N5901A: 4K 160 Гц или Full HD 320 Гц за £330

    17.09.2025

    NVIDIA может стать ключевым клиентом TSMC по техпроцессу A16 1.6 нм

    17.09.2025

    Вышло глобальное обновление AIDA64 v8.00: 30-летие, новый движок и поддержка будущих технологий

    17.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version