Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти
    • Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%
    • GIGABYTE MO27Q2A ICE: первый QHD OLED-монитор с ClearMR 15000 и частотой 280 Гц
    • ASUS повысила цены на ноутбуки со Snapdragon X2 Elite сразу после публикации обзоров
    • SanDisk выпустила SD-карту на 2 Тбайт за $2000. Это $1 за гигабайт
    • ASUS и MSI не будут выпускать новые материнские платы для процессоров Intel Arrow Lake Refresh
    • Titan Army анонсировала монитор U275M: с двумя режимами QHD 565 Гц и HD 1060 Гц
    • Видеокарта Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg
    Пятница, 10 апреля
    OCClub
    Пресс-релизы

    ADATA USB 3.0 мчится на всех парусах: побит рекорд производительности

    Артём СамкинАртём Самкин24.10.2011

    Тайваньская компания ADATA сообщила о выпуске полной серии устройств USB 3.0. В данной линейке пользователь найдет всеобъемлющее разнообразие стилей, и более того, каждое устройство обладает непревзойденной производительностью, свойственной новой эре головокружительных скоростей USB 3.0. Вслед за созданием жестких дисков SH14 и SH12, отличающихся новыми функциональными возможностями и высокой производительностью, стремление компании ADATA к высочайшему уровню качества, продуктивности и соответствию разнообразным запросам пользователей привело к повторному выпуску серии флеш-накопителей USB 3.0.

    В первый выпуск войдут три модели флеш-накопителей USB 3.0: N005 Pro, который станет наилучшим выбором для тех, кто ценит профессиональные показатели, S102 Pro и C103, обладающие идеальным соотношением цены и качества. Модели N005 Pro и S102 Pro — передовые модели, которые обеспечат вас профессиональной эффективностью и улучшенной скоростью передачи данных, более чем в два раза превышающей скорость предыдущих моделей.
    Эти три модели флеш-накопителей серии USB 3.0 предоставят вам широкий выбор характеристик и достаточно массивную емкость, достигающую 64 ГБ в моделях профессионального уровня. Все три новые флеш-накопителя обладают весьма компактными и легкими габаритами, а также удачно комбинируют эстетику и функциональность. ADATA делает все возможное, чтобы вы смогли насладиться высокой скоростью, качеством и большой емкостью устройств.
    Чтобы предоставить самые лучшие продукты и обслуживание, компания ADATA следует запросам пользователей и развивает свои конструкторские и инновационные решения, что, несомненно, выводит компанию на передовой уровень. В соответствии с большим спросом на изделия с технологией USB 3.0, ADATA выпускает серию, учитывающую всевозможные запросы пользователей и включающую в себя весь спектр решений USB 3.0 от портативных флеш-накопителей до портативных жестких дисков. ADATA продолжает создавать новые и все более усовершенствованные модели устройств с повышенной производительностью и стремится предоставить рынку всеобъемлющую линейку решений памяти USB 3.0.
    Также следует добавить, что ADATA предлагает бесплатное высококачественное программное обеспечение. Более того, покупатели флеш-накопителей ADATA смогут бесплатно загрузить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2012 (60-дневная пробная версия), утилиту для создания резервных копий HDDtoGo и множество других дополнительных программ. На всю продукцию распространяется пожизненная гарантия, так что пользователи смогут оценить еще большую мобильность, надежность и удобство.

     

    Модель флеш-накопителя USB 3.0

    Емкость

    Скорость чтения

    Скорость записи

    Профессиональный выбор

    N005 Pro

    8ГБ-64ГБ

    180 МБ/Сек

    90 МБ/Сек

    Рекомендованное соотношение цены/качества

    S102 Pro

    8ГБ-32ГБ

    100 МБ/Сек

    50 МБ/Сек

    USB 3.0 Базовый выбор

    C103

    8ГБ-16ГБ

    90 МБ/Сек

    10 МБ/Сек

    Данная информация основана на тестировании накопителей наибольших емкостей.

    ADATA USB 3.0 мчится на всех парусах: побит рекорд производительности

    adata flash usb 3 накопители

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Samsung анонсировала QLC-накопитель BM9K1 для задач ИИ. Релиз намечен на 2027 год.

    Micron отвечает на критику из-за закрытия Crucial — компания предупреждает, что дефицит DRAM может затянуться как минимум до 2028 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel Nova Lake-AX: гигантский сокет LGA4326 и 48 ядер Xe3 для борьбы с Strix Halo

    03.04.2026

    ASUS повысила цены на ноутбуки со Snapdragon X2 Elite сразу после публикации обзоров

    08.04.2026

    SanDisk выпустила SD-карту на 2 Тбайт за $2000. Это $1 за гигабайт

    08.04.2026

    Titan Army анонсировала монитор U275M: с двумя режимами QHD 565 Гц и HD 1060 Гц

    05.04.2026

    Видеокарта Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg

    05.04.2026

    Энтузиаст воскресил RTX 4090 с убитой платой: отрезал 4 ГБ памяти и перепаял питание вручную

    05.04.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version