Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud
    • Intel «делает серьёзную ставку на 14A», заявил CEO Лип-Бу Тан
    • Трамп и министр торговли США похвалили Intel после запуска Panther Lake — инвестиции уже приносят «десятки миллиардов долларов»
    • Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk
    • Cooler Master представила Aquagate MAX Retro Mini — компактный CDU с охлаждением до 2 500 Вт
    • AMD: Intel Panther Lake слишком тяжёлая архитектура для портативных игровых ПК
    • Keychron анонсировала Nape Pro — трекбол-мышь с программируемыми кнопками и эргономичным дизайном
    • MSI представила флагман для AM5 — MEG X870E Unify-X Max для экстремального разгона
    Суббота, 10 января
    OCClub
    Компания KFA2 официально анонсирует еще одно решение из линейки игровых продуктов с поддержкой мульти-мониторных конфигураций – GTX 570 MDT X4 EX OC.
    Пресс-релизы

    Компания KFA2 официально анонсирует еще одно решение из линейки игровых продуктов с поддержкой мульти-мониторных конфигураций — GTX 570 MDT X4 EX OC.

    Артём СамкинАртём Самкин28.11.2011

    Видеокарта KFA2 GeForce 570 MDT X4 создана для современных компьютерных игр под DirectX11, в разрешении 1080p. Карта может быть подключена одновременно к четырем экранам, однако одной из главных особенностей KFA2 GeForce 570 является поддержка режима «единый виртуальный монитор», позволяющей во время игрового процесса выводить одно изображение на три дисплея для создания эффекта панорамного изображения в HD-качестве.

     

    Плата имеет 4 порта DVI для прямого подключения цифровых мониторов, а также один порт Mini-HDMI с поддержкой цифрового звука, для того, чтобы компьютер можно было подключить к HD-телевизору. Как и GTX 560 Ti MDT X5, GTX 570 MDT X4 позволяет присоединить дополнительный дисплей для отображения рабочего стола Windows, который подходит для чата, организации плейлистов, просмотра видео. Видеокарта поддерживает новейшие графические технологии DirectX11 и PhysX.

    Другой эксклюзивной технологией, реализованной  в GTX 570 MDT X4, является KFA2 HT-Engine, первый разработанный инженерами KFA2 микроконтроллер для управления, мониторинга, и разгона платы. В HT-Engine реализован ряд функций: Power Meter отслеживает статус графической карты и потребления мощности монитора; Voltage Setting – обеспечивает возможность подстройки напряжений для любителей экстремального разгона; Dual Bios позволяет восстановить Bios из резервной копии в случае его неудачной настройки или обновления.


    Стоит также отметить, что KFA2 собирается включить в комплект новое, специально разработанное программное обеспечение EZY Display Setting Management для конфигурирования и контроля нескольких мониторов, а так же окон приложений, одним кликом. Более подробная информация доступна на сайте http://www.kfa2.com/support.shtml

    KFA2 продолжает внедрять программные и аппаратные инновации и предлагать передовые технологичные графические карты на мировом рынке.

    «Одна графическая карта GTX 570 –  подключение четырех мониторов, панорамное изображение в компьютерных играх с разрешением 1080p, экстремальные возможности разгона, печатная плата черного цвета и система охлаждения с четырьмя тепловыми трубками – к чему тут лишние слова?», — заявил Грэм Браун (Graham Brown), менеджер по маркетингу KFA2 в Европе.

    Спецификация:

    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC 1ГбDDR5 256bit / PCI – E

     

    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC 1Gb DDR5 256bit / PCI-E

    Кол-во ядер CUDA

    480

    Частота ядра(МГц)

    800

    Частота шейдерного домена(МГц)

    1500

    Частота памяти(МГц)

    1900 (эффективная 3800)

    Объем памяти

    1 Гбайт

    Разрядность и тип памяти

    320-бит GDDR5

    Пропускная способность памяти (Гб/сек)

    152

    Скорость заполнения текстур (миллиард/сек)

    42

    Интерфейсы

    DVI-D x3, Dual-link DVI-I x1, Mini-HDMI x1

    Функции подключения дисплеев

    Совместимость мониторов
    Максимально поддерживаемое разрешение:
    — Dual-link DVI-I: 2560×1600
    — Mini-HDMI: 1920×1080
    — DVI-D в режиме «растягивания»:1
    5760×1080@50Гц (3x 1920×1080)
    4098×768@60Гц (3x 1366×768)
    3840×1200@60Гц (2x 1920×1200)
    — Максимальное количество подкл. мониторов: 4 (3 через DVI-D в режиме «растягивания» + 1 через Dual-linkDVI-I/Mini-HDMI)
    1Максимальное разрешение зависит от его системы и типа, ОС. На всех мониторах, подключенных через DVI-D порты, должны быть выставлено одно разрешение.

    Видеокарты KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC имеют двухлетнюю гарантию. Карты вскоре поступят в продажу в розничную сеть. Ориентировочная цена — 320 Евро.

    geforce kfa2 nvidia vga видеокарта

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud

    Новое поколение Nvidia RTX-60-серии может появиться только во второй половине 2027 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung демонстрирует AI-OLED Cassette и Turntable — расширяя границы использования OLED

    05.01.2026

    Intel «делает серьёзную ставку на 14A», заявил CEO Лип-Бу Тан

    10.01.2026

    Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk

    09.01.2026

    Cooler Master представила Aquagate MAX Retro Mini — компактный CDU с охлаждением до 2 500 Вт

    09.01.2026

    Новое поколение Nvidia RTX-60-серии может появиться только во второй половине 2027 года

    08.01.2026

    Глава Nvidia подтвердил: Vera Rubin (NVL72) официально запущена в производство

    07.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version