Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    Вторник, 24 марта
    OCClub
    Компания KFA2 официально анонсирует еще одно решение из линейки игровых продуктов с поддержкой мульти-мониторных конфигураций – GTX 570 MDT X4 EX OC.
    Пресс-релизы

    Компания KFA2 официально анонсирует еще одно решение из линейки игровых продуктов с поддержкой мульти-мониторных конфигураций — GTX 570 MDT X4 EX OC.

    Артём СамкинАртём Самкин28.11.2011

    Видеокарта KFA2 GeForce 570 MDT X4 создана для современных компьютерных игр под DirectX11, в разрешении 1080p. Карта может быть подключена одновременно к четырем экранам, однако одной из главных особенностей KFA2 GeForce 570 является поддержка режима «единый виртуальный монитор», позволяющей во время игрового процесса выводить одно изображение на три дисплея для создания эффекта панорамного изображения в HD-качестве.

     

    Плата имеет 4 порта DVI для прямого подключения цифровых мониторов, а также один порт Mini-HDMI с поддержкой цифрового звука, для того, чтобы компьютер можно было подключить к HD-телевизору. Как и GTX 560 Ti MDT X5, GTX 570 MDT X4 позволяет присоединить дополнительный дисплей для отображения рабочего стола Windows, который подходит для чата, организации плейлистов, просмотра видео. Видеокарта поддерживает новейшие графические технологии DirectX11 и PhysX.

    Другой эксклюзивной технологией, реализованной  в GTX 570 MDT X4, является KFA2 HT-Engine, первый разработанный инженерами KFA2 микроконтроллер для управления, мониторинга, и разгона платы. В HT-Engine реализован ряд функций: Power Meter отслеживает статус графической карты и потребления мощности монитора; Voltage Setting – обеспечивает возможность подстройки напряжений для любителей экстремального разгона; Dual Bios позволяет восстановить Bios из резервной копии в случае его неудачной настройки или обновления.


    Стоит также отметить, что KFA2 собирается включить в комплект новое, специально разработанное программное обеспечение EZY Display Setting Management для конфигурирования и контроля нескольких мониторов, а так же окон приложений, одним кликом. Более подробная информация доступна на сайте http://www.kfa2.com/support.shtml

    KFA2 продолжает внедрять программные и аппаратные инновации и предлагать передовые технологичные графические карты на мировом рынке.

    «Одна графическая карта GTX 570 –  подключение четырех мониторов, панорамное изображение в компьютерных играх с разрешением 1080p, экстремальные возможности разгона, печатная плата черного цвета и система охлаждения с четырьмя тепловыми трубками – к чему тут лишние слова?», — заявил Грэм Браун (Graham Brown), менеджер по маркетингу KFA2 в Европе.

    Спецификация:

    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC 1ГбDDR5 256bit / PCI – E

     

    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC 1Gb DDR5 256bit / PCI-E

    Кол-во ядер CUDA

    480

    Частота ядра(МГц)

    800

    Частота шейдерного домена(МГц)

    1500

    Частота памяти(МГц)

    1900 (эффективная 3800)

    Объем памяти

    1 Гбайт

    Разрядность и тип памяти

    320-бит GDDR5

    Пропускная способность памяти (Гб/сек)

    152

    Скорость заполнения текстур (миллиард/сек)

    42

    Интерфейсы

    DVI-D x3, Dual-link DVI-I x1, Mini-HDMI x1

    Функции подключения дисплеев

    Совместимость мониторов
    Максимально поддерживаемое разрешение:
    — Dual-link DVI-I: 2560×1600
    — Mini-HDMI: 1920×1080
    — DVI-D в режиме «растягивания»:1
    5760×1080@50Гц (3x 1920×1080)
    4098×768@60Гц (3x 1366×768)
    3840×1200@60Гц (2x 1920×1200)
    — Максимальное количество подкл. мониторов: 4 (3 через DVI-D в режиме «растягивания» + 1 через Dual-linkDVI-I/Mini-HDMI)
    1Максимальное разрешение зависит от его системы и типа, ОС. На всех мониторах, подключенных через DVI-D порты, должны быть выставлено одно разрешение.

    Видеокарты KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 EX OC имеют двухлетнюю гарантию. Карты вскоре поступят в продажу в розничную сеть. Ориентировочная цена — 320 Евро.

    geforce kfa2 nvidia vga видеокарта

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version