Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В сеть утек инженерный образец профессиональной видеокарты AMD Radeon AI PRO R9700
    • Память Samsung GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 9000: холоднее и экономнее чем микросхемы SK hynix, но с нюансами
    • Intel подтвердила планы по выпуску Arrow Lake Refresh для конкуренции с AMD Ryzen 9000
    • SAPPHIRE анонсировала эксклюзивную для Китая видеокарту Radeon RX 9060 XT Black Diamond
    • HWiNFO готовится к новым платформам: добавлена поддержка Intel Nova Lake-S и чипсетов AMD 900-й серии
    • AMD тихо выпустила Ryzen 5 9500F: бюджетный 6-ядерник только для Китая
    • Lenovo анонсировала три игровых монитора Legion Pro с OLED-матрицами: 4K 240 Гц и QHD 280 Гц
    • Samsung хочет стать поставщиком HBM4 для ускорителей NVIDIA, для чего жёстко снизит цены
    Понедельник, 8 сентября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Inno3D на CEBIT 2012

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов27.03.2012

    В этом году компания Inno3D снова представила свои самые последние продукты на самой масштабной выставке-ярмарке в мире Cebit 2012.
    Незадолго до начала выставки компания Inno3D удивила своих клиентов запуском решений Inno3D VEXT (технологии расширения видеовозможностей). На выставке было представлено устройство WHDI, которое обеспечивает беспроводное HDMI подключение дополнительного монитора, находящегося на расстоянии до 30 метров.

    Компания получила положительные отзывы, показывающие интерес посетителей. USB донгл и приставной приемник были приняты на ура, что обещает большой потенциал на рынке. Также внимание посетителей привлекли адаптеры Inno3D VEXT, позволяющие увеличить количество подключаемых устройств при помощи многочисленных и различных интерфейсов.
    На выставке были представлены адаптер с USB на DVI 1080p, с USB 2.0 на DVI 1080p с поддержкой аудио и с USB 3.0 на HDMI 1080p, а также многие другие.
    Помимо впечатляющих новинок семейства VEXT посетители могли увидеть уже зарекомендовавшие себя видеокарты от Inno3D, включая известную серию iChiLL. В список представленных видеокарт входят решения от Inno3D GTX550Ti до iChill GTX580 с водоблоком.
    Стенд компании Inno3D привлек много посетителей – и геймеров, и представителей бизнеса – целым спектром решений, однако наибольшего внимания со стороны и домашних пользователей и компаний удостоились продукты семейства VEXT.

    Более подробную информацию вы найдете на сайте www.inno3d.com.

     

     О компании InnoVISION Multimedia

     

    Компания InnoVISION Multimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и интернет, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3D графики, обеспечивающие пользователям невероятный игровой процесс в 3D и работу с мультимедиа контентом при помощи их ПК или телевизора.
    cebit 2012 inno3d

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Inno3D и AXGaming показали RTX 5070 Ti с полностью скрытым кабелем питания

    Inno3D выпустила GeForce RTX 4070, у которой разъём питания спрятан

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В сеть утек инженерный образец профессиональной видеокарты AMD Radeon AI PRO R9700

    07.09.2025

    Память Samsung GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 9000: холоднее и экономнее чем микросхемы SK hynix, но с нюансами

    07.09.2025

    Intel подтвердила планы по выпуску Arrow Lake Refresh для конкуренции с AMD Ryzen 9000

    07.09.2025

    SAPPHIRE анонсировала эксклюзивную для Китая видеокарту Radeon RX 9060 XT Black Diamond

    06.09.2025

    HWiNFO готовится к новым платформам: добавлена поддержка Intel Nova Lake-S и чипсетов AMD 900-й серии

    06.09.2025

    AMD тихо выпустила Ryzen 5 9500F: бюджетный 6-ядерник только для Китая

    06.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version