Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4
    • Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG
    • AMD Ryzen 9 PRO 9965X3D засветился в PassMark. Это первый PRO-чип с 3D V-Cache и 16 ядрами
    • Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.
    • «GameCube» на брелоке использует оригинальные чипы Nintendo
    • Энтузиаст построил ПК размером с комнату — человек внутри RGB-корпуса-аквариума выглядит как фигурка
    • Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение
    • Тонкие Commodore 64C Ultimate Edition доступны для предзаказа — компания возвращает элегантный дизайн C64 эпохи 1986-1994 годов
    Понедельник, 4 мая
    OCClub
    Пресс-релизы

    Серия процессорных кулеров ETS-T40 от Enermax получила совместимость с платформой Intel LGA 2011

    Артём СамкинАртём Самкин17.04.2012

    Новая серия процессорных кулеров от Enermax успешно дебютировала на рынке. Особую популярность завоевала модель серии Side-Flow – ETS-T40. Многие независимые эксперты отметили выдающуюся эффективность и отличное соотношение цены и качества кулера Enermax. Оснащенный вентилятором Twister и интеллектуальным ШИМ-контроллером скорости, который предоставляет широкий диапазон скоростей (от 800 до 1800 об/мин), ETS-T40 является лучшим выбором не только для высокопроизводительных систем, но и для построения тихого ПК.

    Теперь Enermax выпускает все модификации ETS-T40 с набором креплений для новейшей платформы от Intel – LGA 2011. Для того чтобы пользователям было проще опознать подходящую версию кулера для своей системы, Enermax оснастила упаковку соответствующей заметкой. Модели с такой этикеткой поставляются с набором винтов, позволяющих произвести установку кулера на разъем LGA 2011.

    Дополнительная техническая информация и фотографии ETS-T40: www.enermaxru.com/ets-t40

    Enermax система охлаждения

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    SAMA L70: обзор. Тишина и покой.

    Eurocase 6PI120 ARGB: обзор. Содержание важнее обложки.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    04.05.2026

    Пиратская RPG тайно грабит ресурс вашего SSD — новый патч Windrose обещает более плавное плавание и исправляет чрезмерную запись на диск

    30.04.2026

    Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.

    04.05.2026

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    04.05.2026

    Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение

    01.05.2026

    Huawei может занять трон лидера AI-чипов в Китае в 2026 году на фоне остановки поставок H200 от Nvidia

    01.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.