Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • DLSS 4.5 Super Resolution вышла из беты — обновление доступно всем пользователям Nvidia App
    • Steam Machine получит более мягкие требования к бейджу Verified — Valve обещает совместимость с играми Steam Deck
    • Оружие Intel для реванша против AMD может выйти уже весной — Core Ultra 200K Plus и 200HX Plus
    • Плата Milk-V Titan Mini-ITX с процессором UR-DP1000 показывает, как формируется экосистема RISC-V
    • Microsoft меняет подход к строительству ИИ-дата-центров — компания обещает «быть хорошим соседом» для местных сообществ
    • Ноутбуки Ryzen AI 400 могут выйти уже 22 января — утечка указывает на релиз Gorgon Point раньше Panther Lake
    • Дженсен Хуанг: «божественный ИИ — миф»
    • Micron отвечает на критику из-за закрытия Crucial — компания предупреждает, что дефицит DRAM может затянуться как минимум до 2028 года
    Четверг, 15 января
    OCClub
    Пресс-релизы Системные платы BIOSTAR H61IL: бюджетная универсальность
    Пресс-релизы

    Системные платы BIOSTAR H61IL: бюджетная универсальность

    Артём СамкинАртём Самкин13.08.2012

    Компания BIOSTAR Group, всемирно известный производитель системных плат, графических видеокарт, индустриальных вычислительных систем и компьютерной периферии,  начала массовые продажи системных плат H61IL, предназначенных для сборки недорогих экономичных офисных ПК на базе процессоров Intel Core второго и третьего поколения.

    Платы H61IL выполнены на базе набора системной логики Intel H61 (Cougar Point) и поддерживают все процессоры Intel Core i7, Core i5, Core i3, Pentium и Celeron второго и третьего поколений под процессорный разъём LGA 1155 с максимальным термодизайном (TDP) до 65 Вт.

    Поддержка современных энергосберегающих технологий вкупе с компактным исполнением в форм-факторе Mini ITX (всего 170х170 мм) позволит системным интеграторам добиться максимальной гибкости при выборе корпуса и финального дизайна  при сохранении высокой производительности настольной системы.

    Платы H61IL оснащены двумя слотами DDR3 DIMM  с поддержкой до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 1600/1333/1066 МГц и двумя портами SATA2 3 Гбит/с. Возможности графической подсистемы представлены интегрированным в процессоры Intel Core графическим ядром, для подключения дисплея предусмотрен интерфейс VGA.
    На плате также представлено пять портов USB 2.0, сетевой контроллер 10/100 Ethernet на чипе Atheros AR8152 и 5.1-канальный аудио кодек класса HD Audio на чипе VIA VT1708S. Для подключения дополнительной периферии предусмотрен дополнительный слот PCI-E x1 2.0.

    Новые платы H61IL поддерживают самые современные технологии BIOSTAR, включая BIO Remote 2 для дистанционного управления мультимедийными возможностями ПК с помощью гаджетов Android и Apple, Charger Booster для ускоренной зарядки мультимедийных устройств через порт USB, а также BIOS-Flasher для оперативного обновления системных прошивок с помощью USB-накопителя. Надёжность и стабильность работы плат обеспечивает применение высококачественных компонентов, в том числе, твердотельных конденсаторов. Платы полностью отвечают требованиям к устройствам для работы под управлением операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.
    Поставки новых системных плат BIOSTAR H61IL  в адрес авторизованных дистрибьюторов России и стран СНГ начнутся в августе 2012, рекомендованная производителем цена новинки составляет $54.

    biostar материнские платы

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Плата Milk-V Titan Mini-ITX с процессором UR-DP1000 показывает, как формируется экосистема RISC-V

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud

    10.01.2026

    Плата Milk-V Titan Mini-ITX с процессором UR-DP1000 показывает, как формируется экосистема RISC-V

    14.01.2026

    Дженсен Хуанг: «божественный ИИ — миф»

    13.01.2026

    Micron отвечает на критику из-за закрытия Crucial — компания предупреждает, что дефицит DRAM может затянуться как минимум до 2028 года

    13.01.2026

    AMD не исключает экспериментальную поддержку FSR Redstone на RDNA 3 — но официально технология остаётся эксклюзивом RDNA 4

    12.01.2026

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    11.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version