Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр
    • Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    Четверг, 26 марта
    OCClub
    Пресс-релизы

    2.5” портативный HDD с интерфейсом USB 3.0 Apacer AC233

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов18.09.2012

    Ультрабуки получили широкую популярность благодаря тонкому корпусу и долгому времени автономной работы, но ценой такой мобильности всегда является недостаточный объем накопителя! Чтобы изменить эту ситуацию, в разработке нового портативного накопителя AC233 Apacer следовал принципу “высокая скорость, компактность, стиль”. Новая модель сочетает матовые и глянцевые элементы в дизайне корпуса имеет и уникальный акулий изгиб. Жесткий диск AC233 имеет скоростной интерфейс USB 3.0 и поддерживает максимальную скорость чтения и записи в 112/109 МБ/с, то есть на перенос стандартного DVD фильма уйдет всего 50 секунд. HDD доступен в трех вариантах емкости: 1 ТБ, 750 ГБ, 500 ГБ.

    Дизайн, отражающий стремительность диска
    AC233 имеет утонченный внешний вид. Поверхность корпуса глубоководного морского цвета сочетает матовые и глянцевые элементы. Корпус имеет характерный акулий изгиб, символизирующий компактность и супер скорость, что выгодно отличает его на фоне традиционных квадратных решений. Кроме того, на корпусе имеются специальные накладки, предотвращающие выскальзывание диска из рук и появление царапин, что значительно усиливает его защитные свойства.

    2.5” портативный HDD с интерфейсом USB 3.0 Apacer AC233

    Суперскорость и объем, отличная находка для ультрабука
    В ультрабуках обычно устанавливают SSD-диски объемом 128 ГБ, что совсем не удовлетворяет нужды пользователей. Облачные накопители имеют смысл только при подключении к высокоскоростным сетям, что вряд удобно для мобильных пользователей. Apacer AC233 доступен в трех вариантах объема: 1 ТБ, 750 ГБ, 500 ГБ, и имеет скоростной интерфейс USB 3.0 с максимальной скоростью чтения и записи в 112/109 МБ/с, что в три раза выше, чем у USB 2.0.

    Гибкое управление питанием
    AC233 обратно совместим с USB 2.0 и имеет двухцветные светодиодные индикаторы для USB 3.0 и USB 2.0, соответственно, извещая пользователя в режиме реального времени о статусе HDD. AC233 автоматически переходит в экономный режим работы в случае, если данные не передаются в течение 10 минут. Это не только снижает потребление энергии, но и увеличивает срок службы продукта. Кроме того, AC233 совместим с Windows, Mac и другими операционными системами и подключается к устройствам в режиме «plug-n-play».

    apacer usb 3 жесткий диск

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Обзор Toshiba MG10SDA200E на 2 ТБ — Enterprise-жесткий диск с SAS-интерфейсом

    Новый форм-фактор SSD E2 предлагает до 1 ПБ на один накопитель — до 40 ПБ в одном сервере 2U

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    25.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    25.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version