Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Всемирный дефицит консоли Steam Deck
    • Lenovo предупреждает партнеров о росте цен на компьютеры и серверы из-за дефицита памяти
    • Запуск процессоров AMD Zen 6 и Intel Nova Lake отложен до января 2027 года
    • Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн
    • Флагманская клавиатура Razer Huntsman Signature Edition за $500
    • Спустя 17 лет Minecraft Java заменит OpenGL на рендерер Vulkan
    • Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял
    • Щедрый сосед дарит начинающему геймеру мощный ПК с RTX 3090
    Воскресенье, 22 февраля
    OCClub
    ECS представляет первую материнскую плату на базе набора микросхем Intel NM70 Express NM70-I
    Пресс-релизы

    ECS представляет первую материнскую плату на базе набора микросхем Intel NM70 Express NM70-I

    Артём СамкинАртём Самкин24.10.2012

    Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) представляет новейшую материнскую плату формата mini-ITX ?NM70-I? на базе нового набора микросхем Intel® NM70 Express. NM70-I оснащена интегрированным процессором Intel Celeron 847 или 807, обеспечивающим превосходный баланс между ценой и производительностью. Имеющиеся возможности, такие как Electrostatic Discharge Protection, Best Power Efficiency platform и полная поддержка Windows 8, NM70-I – лучший выбор для доступной, но емкой системы небольшого форм-фактора. NM70-I идеальна для создания настольных ПК, домашних кинотеатров и промышленных решений.

    Энергоэффективность
    Спроектированная для экономии пространства и энергии, ECS NM70-I – идеальное решение для систем компактного форм-фактора. С процессором Intel Celeron, потребляющим всего 17 Ватт, ECS NM70-I существенно экономит электроэнергию. Посредством технологии intelligent power management вычислительные функции системы задействуются только в случае необходимости, тем самым, снижая потребление энергии за счет работы на менее высоких тактовых частотах в те моменты, когда высокая производительность не нужна. Кроме того ECS NM70-I имеет защиту от электростатических разрядов и 100% твердотельный конденсатор на модуле регулирования напряжения питания процессора для увеличения стабильности и срока службы системы.


    Отличная поддержка расширений
    Даже при небольших размерах mini-ITX NM70-I, ECS сохранила возможность расширения функционала платы с учетом будущих потребностей пользователей. ECS NM70-I предусматривает апгрейд видеосистемы и устройств хранения данных за счет наличия слота 1x PCI-E x16 (работает на x8) 2.0, разъемов SATA 1x 6 Гбит / с и 3-х 3 Гб / с. Для промышленного применения, NM70-I оснащена 2 последовательными портами (COM). Кроме того, пользователи NM70-I могут воспроизводить мультимедийный контент высокой четкости HD 1080p и Blue-Ray. В комплект поставки NM70-I входит дополнительное программное обеспечение: Norton anti-virus, Muzee, Cyberlink Media Suite, и набор утилит ECS iEZ, которые включают: eBLU BIOS Live Update Utility, eDLU Drivers Live Update Utility и eSF Smart Fan Utility

    Поддержка Windows 8
    ECS NM70-I с официальной сертификацией Windows 8 WHCK (Windows Hardware Certification Kit) позволяет пользователям иметь доступ ко всем возможностям сенсорного браузера и функционально-ориентированной программной оболочки Windows 8. ECS BIOS и драйверы специально разработаны для Windows 8, так что NM70-I гарантированно готова к использованию с Windows 8.

    Для более подробной информации посетите: http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&;DetailID=1424&DetailName=Feature&MenuID=1&LanID=0

    esc материнская плата

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    OpenSIL приходит на Zen 5 раньше срока: AMD готовит замену AGESA

    Open-source Intel 486 motherboard создана с нуля менее чем за шесть месяцев — M8SBC-486 превзошла цели Linux и Doom

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн

    21.02.2026

    Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял

    21.02.2026

    Новое поколение процессоров AMD Ryzen 10000 получит семь конфигураций ядер

    20.02.2026

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    20.02.2026

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    19.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version