Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • PCIe-карта с чипсетом AMD расширяет возможности любой материнской платы
    • Asus объявляет о повышении цен с 5 января
    • Очередной 16-контактный разъём питания GPU сгорел
    • Nvidia выручает Intel сделкой на $5 млрд
    • TSMC тихо запустила массовое производство чипов 2-нм класса
    • Видеокарты серии Lisuan G100 начали поставляться первым клиентам
    • Вышел Cinebench 2026 — новый бенчмарк нагружает CPU и GPU в шесть раз сильнее
    • Asus тизерит материнские платы Neo для AM5
    Четверг, 1 января
    OCClub
    ZOTAC входит в новую эру распространения цифровых медиа
    Пресс-релизы

    ZOTAC входит в новую эру распространения цифровых медиа

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов11.03.2013

    Компания ZOTAC® International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, материнских плат и мини-ПК, входит в новую эру цифровых медиа с устройствами StreamBox и RAIDbox, которые позволяют легко распространять цифровую музыку, фильмы и изображения.

    ZOTAC StreamBox перебрасывает мостик между мобильными устройствами и телевизорами, что позволит легко транслировать музыку, видео и изображения со смартфонов, планшетов и ноутбуков, работающих под управлением Android, через стандартный протокол DLNA. При помощи поддержки Miracast для некоторых устройств, работающих под Android, предусмотрена возможность зеркалирования мониторов.

    «Мы сфокусировались на том, чтобы сделать ZOTAC StreamBox удобным для пользователей с любым уровнем знаний. Всё, что требуется от пользователя, это подключить ZOTAC StreamBox через WiFi и запустить программу, совместимую с DLNA, например, бесплатную Realtek AirFun, и начать делиться своей музыкой, фильмами и изображениями», сказал Карстен Бергер, старший директор компании ZOTAC International. «Продвинутые пользователи могут воспользоваться преимуществами технологии зеркалирования, которую поддерживают некоторые устройства».

    Пользователям, которые ищут молниеносно быстрое внешнее хранилище, которое при этом можно переносить в кармане, стоит обратить внимание на настраиваемый карман ZOTAC RAIDbox с поддержкой USB 3.0. Карман ZOTAC RAIDbox позволяет установить до двух накопителей mSATA SSD и выбрать режим работы, который будет лучше всего соответствовать требованиям пользователей. В режиме RAID 0 достигается максимальная производительность, в режиме RAID 1 повышается надёжность хранения данных, в режиме JBOD вы получите два независимых накопителя, а простой режим BIG позволяет соединить накопители в один при той же производительности.

    «ZOTAC RAIDbox позволяет легко собрать внешнее хранилище подходящей конфигурации. Достаточно лишь установить собственные модули mSATA SSD в ZOTAC RAIDbox и подключиться к порту USB 3.0», добавил мистер Бергер. «Эта задача становится ещё проще благодаря возможности разбирать ZOTAC RAIDbox без применения инструментов».

    ZOTAC StreamBox и RAIDbox позволяют пользователям легко делиться своим медиаконтентом как с компанией друзей перед одним ТВ, так и с другими пользователями. Независимо от того, насколько вы требовательны, ZOTAC StreamBox и RAIDbox справятся со своими задачами наилучшим образом.

    raidbox streambox zotac

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ZOTAC предлагает адаптер MXM-PCIe для видеокарты RTX 5000 Ada MXM

    ZOTAC представила белые версии видеокарт GeForce RTX 5060 и 5060 Ti Twin Edge OC

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Очередной 16-контактный разъём питания GPU сгорел

    30.12.2025

    Nexperia China ищет новых поставщиков пластин на фоне конфликта с Нидерландами

    28.12.2025

    Китайский производитель Zephyr подтвердил гибель чипов RDNA 2 из-за трещин и коротких замыканий

    28.12.2025

    Разъем питания GeForce RTX 5090 загорелся даже с оригинальным проводом

    28.12.2025

    Asus не собирается выпускать оперативную память

    27.12.2025

    Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками

    26.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version