Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками
    • Старые видеокарты AMD получили до 30% прироста производительности в Linux
    • Samsung представила линейку мониторов для CES 2026: 6K-дисплей с 3D и отслеживанием взгляда, а также QHD-панель с режимом 1080p на 1040 Гц
    • Samsung откладывает прекращение выпуска DDR4 из-за долгосрочного контракта с ключевым клиентом
    • LG Display представила первый в мире 4K OLED-монитор с 240 Гц и «честной» RGB-структурой субпикселей
    • Грустишь? Игры Super Mario и Yoshi снижают выгорание и повышают уровень счастья
    • Asus готовит ROG Swift PG32UCDM3 с 240 Гц QD-OLED и покрытием BlackShield
    • Gigabyte отказывается от термогеля в RTX 5070 Ti Windforce V2
    Пятница, 26 декабря
    OCClub
    Пресс-релизы Тысячи улыбок и пытливых умов: Юлмарт выступил официальным партнёром Geek Picnic
    Пресс-релизы

    Тысячи улыбок и пытливых умов: Юлмарт выступил официальным партнёром Geek Picnic

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов06.08.2013

    Накануне в Петербурге прошёл самый крупный европейский open air в сфере технологий Geek Picnic. Более 20 000 человек собрались на Елагином острове в Петербурге, чтобы посмотреть на достижения современной науки, техники и искусства. Компания Юлмарт впервые приняла участие в фестивале, выступив партнёром мероприятия и спонсором крупнейшей зоны «Экспо».

    Здесь Юлмарт построил свой мини-кибермаркет с виртуальными витринами для быстрого заказа любого товара. Особое внимание посетителей в течение двух дней фестиваля было приковано к выездной экспозиции Музея высоких технологий MicroXperts. Редчайшие экспонаты из уникального собрания электроники, гаджетов, компьютеров и комплектующих прошлых лет были представлены в открытых витринах. Любой желающий мог прикоснуться к раритетным вещам: счётной машинке 1949 года выпуска, радиоприёмнику «Россия» середины 50-х годов, игровой приставке Atari конца 70-х и другим памятникам прогресса.

     

    Двухдневное азотное шоу привлекло внимание огромного числа посетителей. Дмитрий Родионов, призёр международных соревнований по оверклокингу, демонстрировал всем желающим, что с помощью азота возможно не только почти вдвое увеличить тактовую частоту процессора, но и практически мгновенно заморозить любые предметы, содержащие воду, например розы и мандарины.

     

    Гости фестиваля получили возможность познакомиться с новейшими разработками кибермаркета Юлмарт: ультрасовременными моноблоками и линейкой ультрабуков MicroXperts. А настоящие геймеры смогли «порубиться» в гейм-зоне в лучшие компьютерные игры на игровых компьютерах MicroXperts.

     

    В рамках лектория «Технологии» в воскресенье с докладом выступил главный инженер департамента производства кибермаркета Юлмарт Дмитрий Родионов. Он рассказал слушателям о новейших технологиях в сфере ритейла, которые уже сегодня используются в кибермаркетах или вскоре появятся в торговых залах. По завершении выступления участники долго не отпускали Дмитрия, задавая всё новые и новые вопросы о тенденциях развития отрасли и компании Юлмарт.

     В ближайшее время в социальных сетях будет запущен конкурс по темам фестиваля, победители которого получат современные «гиковские» планшеты от кибермаркета Юлмарт.

    geek picnic юлмарт

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Юлмарт признали компанией года

    Генеральный директор Юлмарта вошёл в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и ЛО 2013 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Gigabyte отказывается от термогеля в RTX 5070 Ti Windforce V2

    23.12.2025

    Старые видеокарты AMD получили до 30% прироста производительности в Linux

    25.12.2025

    Samsung представила линейку мониторов для CES 2026: 6K-дисплей с 3D и отслеживанием взгляда, а также QHD-панель с режимом 1080p на 1040 Гц

    25.12.2025

    Инженерные образцы RTX 30XX продолжают всплывать

    22.12.2025

    Moore Threads представила архитектуру Huagan

    22.12.2025

    Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD

    21.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version