Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • MSI RTX 5090 Lightning: $5 200
    • Arrow Lake Refresh: запуск 23 марта и возможная отмена Core Ultra 9 290K Plus
    • Мод с Intel XeSS 3 MFG утраивает производительность Arc A380 в Cyberpunk 2077 — до 140 FPS в FHD
    • 1STPLAYER INFINITY IF8 ARGB: обзор. Очаровательная восьмерка.
    • 96-ядерный монстр AMD с водоблоком, встроенным прямо в крышку CPU — 1300 Вт при 5,3 ГГц
    • Noctua отправила 500 000 бесплатных комплектов крепления для кулеров — программе уже 20 лет
    • Intel и AMD столкнулись с дефицитом серверных процессоров в Китае — поставки могут задерживаться до шести месяцев
    • Геймер купил RTX 5080 за $562 вместо $999 — секрет оказался в уценочном отделе Walmart
    Воскресенье, 8 февраля
    OCClub
    Кибермаркет – место, где виртуальное реально. В Петербурге откроется принципиально новый кибермаркет Юлмарт
    Пресс-релизы

    Кибермаркет – место, где виртуальное реально. В Петербурге откроется принципиально новый кибермаркет Юлмарт

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов13.08.2013

    В Санкт-Петербурге, на перекрёстке Богатырского проспекта и проспекта Сизова, откроется новый кибермаркет Юлмарт – 8-й в Северной столице, 30-й в России и первый, который Юлмарт полностью, от фундамента до крыши, построил своими силами. Праздничная церемония открытия состоится 17 августа, начало в 12:00. Мероприятие пройдёт в русле концепции «Реальная виртуальность».

    В новом кибермаркете Юлмарт реализован весь потенциал, который даёт покупателю гибридный формат ритейла вкупе с современными технологиями. Пространство магазина максимально комфортно для клиента. Продумана каждая деталь, благодаря чему совершать покупки в новом кибермаркете станет ещё проще.

    Среди уникальных нововведений стоит отметить виртуальную витрину. Она отличается от обычного терминала тем, что вам не надо даже прикасаться к экрану. Лёгким движением руки покупатель перемещает коробки с ноутбуками, стиральными машинами и другой техникой, одновременно знакомясь с их характеристиками, детальным изображением и реальными оценками пользователей.

    В инновационном кибермаркете для покупателей приготовлены и другие сюрпризы – интерактивная детская площадка, тачскриновые терминалы и многое другое.

    В день открытия всех посетителей ждут традиционные конкурсы с призами, азотное шоу MicroXperts и Intel, дегустация кофе, приготовленного на кофемашинах De’Longhi. Кроме того, каждый, кто совершит покупку на сумму от 1 000 рублей, получит гарантированный подарок*. А при предъявлении листовки акции «200 бонусов за покупку от 1 000 рублей»** на личный счёт покупателя поступят дополнительные XXL-бонусы.

    Также в день открытия ряд товаров будет доступен по специальной цене. Например, ноутбук HP Compaq Presario CQ58-d50SR можно будет приобрести всего за 9 990 рублей, а мультиварку Polaris PMC 0517AD – за 4 200 рублей.

    Генеральный партнёр открытия – компания Polaris. Партнер представит дегустацию блюд от шеф-поваров, приготовленных в мультиварках POLARIS.

    Информационный партнёр – радио Energy.

    кибермаркет юлмарт

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Юлмарт признали компанией года

    Генеральный директор Юлмарта вошёл в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и ЛО 2013 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    16-контактный разъём питания RTX 4090 загорелся прямо во время стрима — видеокарта начала плавиться во время игры в Marvel Rivals

    02.02.2026

    96-ядерный монстр AMD с водоблоком, встроенным прямо в крышку CPU — 1300 Вт при 5,3 ГГц

    06.02.2026

    Геймер купил RTX 5080 за $562 вместо $999 — секрет оказался в уценочном отделе Walmart

    05.02.2026

    Китайский 12-ядерный процессор Loongson оказался втрое медленнее шестиядерного Ryzen 5 9600X — низкие частоты губят 3B6000 в Linux-тестах

    04.02.2026

    Поддельный Samsung 990 Pro проходит базовые проверки, но работает медленнее USB 2.0 — дефицит NAND породил идеальные условия для фейковых SSD

    03.02.2026

    Intel возвращается к рабочим станциям с Xeon 600 — Granite Rapids-WS предлагает до 86 ядер, 4 ТБ памяти и 128 линий PCIe 5.0

    03.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version