Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • AMD расширяет линейку Radeon: RX 9050 выходит на рынок
    • Китай наступает: новые процессоры Huawei и GPU от Lì Suàn
    • HP, ASUS и Acer начали использовать китайские чипы CXMT
    • MSI выпустила лимитированную коллекцию DRACO EPIC к 40-летию
    • Akasa представила бесшумный корпус Kepler R для серверов
    • Intel и MSI показали игровые ПК на ChinaJoy 2026
    • Российскому рынку не хватает масштаба — Hyper PC
    • Microsoft взлетела на 15% за день
    Среда, 5 августа
    OCClub
    Пресс-релизы

    Компактные, влагозащитные флэш-накопители COB типа UI-06 от KINGMAX

    Артём СамкинАртём Самкин27.08.2013

    В постоянно меняющемся мире электроники четко прослеживается тенденция к уменьшению размеров и веса цифровых устройств, и USB флэш-накопители не являются исключением. KINGMAX, ведущий производитель устройств хранения данных, представляет новую технологию упаковки USB накопителей — COB (chip-on-board), которая позволяет сделать флэш-накопители еще тоньше, меньше и легче.

    KINGMAX стремится все время предвосхищать требования покупателей. Так, для новой, миниатюрной модели COB типа UI-06 с интерфейсом USB 3.0 KINGMAX использует ультраскоростные компоненты, а благодаря еще одной передовой технологии — KINGMAX PIP (Product in Package) — пользователи могут быть уверены в надежной защите своих данных от воды и пыли. Также, интерфейс USB 3.0 обеспечивает скорость чтения до 85 МБ/с и скорость записи до 22 МБ/с, а емкость составляет 8, 16 и 32 ГБ. Корпус выполнен в высокотехнологичном стиле благодаря прямым линиям и металлическому серому и голубому покрытию.

    Технологии COB и PIPTM также используются и в серии накопителей с интерфейсом USB 2.0. При этом, в модели PI-03 применяется технология micro-COB, которая позволяет еще больше уменьшить размеры и вес корпуса. Так, модель PI-03 весит всего 2.5 г и имеет размеры, как у клавиатурной кнопки (21(Д) x 14.5(Ш) x 7(В) мм). Накопители такого типа являются отличным дополнением к ультрабукам и другим миниатюрным портативным устройствам.

    KINGMAX также предлагает ряд других USB2.0 накопителей COB типа: первый в мире накопитель с прозрачным корпусом UI-05, классические накопители с разной расцветкой PD-71 и динамичные PD-01.

    Флэш-накопители KINGMAX отвечают требованиям RoHS по ограничению содержания вредных веществ. Все флэш-накопители KINGMAX проходят жесткие испытания, имеют высокий стандарт качества и поддерживаются двухлетней гарантией и международной системой технического обслуживания.

    Подробнее: http://www.kingmax.com/en/product/product/index/flash_drive

    kingmax накопители

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Samsung и SK hynix выбрали разные пути в «войне за память»

    SSD дорожают с каждым кварталом

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Новая материнская плата Gigabyte для старой платформы AM4

    28.07.2026

    AMD расширяет линейку Radeon: RX 9050 выходит на рынок

    05.08.2026

    Китай наступает: новые процессоры Huawei и GPU от Lì Suàn

    05.08.2026

    HP, ASUS и Acer начали использовать китайские чипы CXMT

    05.08.2026

    MSI выпустила лимитированную коллекцию DRACO EPIC к 40-летию

    05.08.2026

    Akasa представила бесшумный корпус Kepler R для серверов

    05.08.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.