Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Xiaomi подтвердила выпуск процессора Xring O3
    • Hell Let Loose Vietnam выйдет в июне
    • ASUS ROG впервые выпустила оперативную память
    • Alienware 15: Самый доступный ноутбук бренда
    • Valve переносит запуск Steam Machine и Steam Frame
    • ASUS ROG Xreal R1: Представлены сверхбыстрые AR-очки
    • Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом
    • PS Plus май 2026: EA Sports FC 26, Red Dead Redemption 2
    Вторник, 19 мая
    OCClub
    Пресс-релизы

    Cуперцены и подарки в день открытия второго кибермаркета Юлмарт в Краснодаре

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов02.09.2013

    7 сентября в Краснодаре распахнёт свои двери новый кибермаркет Юлмарт. Он будет находиться в восточной части города и станет уже вторым полноформатным представительством федерального российского ритейлера электроники и бытовой техники в столице Кубани. Праздничное открытие кибермаркета Юлмарт будет сопровождаться конкурсами с ценными призами от генерального партнёра мероприятия компании Polaris, демонстрацией новинок от фирмы Prestigio и возможностью обменять старый смартфон на новый. Для всех гостей приготовлены безалкогольные коктейли и чайная церемония от компании Rolsen, а для самых маленьких — необычная и интересная игровая зона.

    В день открытия у всех покупателей будет уникальная возможность приобрести мощный ноутбук HP Envy m6-1240er всего за 9 990 рублей, а на мультиварку Polaris PMC 0512AD будет действовать суперцена — всего 2 490 рублей. А вплоть до 15 сентября каждому, кто предъявит специальную листовку и совершит покупку на 1000 рублей и более, будет начислено 200 дополнительных XXL-бонусов, которыми можно полностью или частично расплачиваться за последующие покупки в Юлмарте.

    Новый кибермаркет начнёт работу 7 сентября в 12 часов. Он будет находиться в дисконт-центре «Меридиан» по адресу: улица Стасова, д. 182. Генеральный партнёр открытия — компания Polaris.

    Напомним, что первый в Краснодаре кибермаркет Юлмарт открылся в ноябре 2011 года. Он стал одним из самых успешных региональных представительств компании. В городе также работают четыре пункта заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Ещё десять пунктов Outpost открыты в городах Краснодарского края.

    ulmart

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Юлмарт признали компанией года

    Генеральный директор Юлмарта вошёл в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и ЛО 2013 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом

    16.05.2026

    Amazon перезапускает «Властелина колец»

    15.05.2026

    NVIDIA выпустила драйвер для Forza Horizon 6 и Subnautica 2

    14.05.2026

    Steam Machines на горизонте

    14.05.2026

    Intel и Nvidia объединяются для создания «супер-чипа»

    13.05.2026

    Hell Let Loose Vietnam выйдет в июне

    18.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.