Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • NVIDIA Vera CPU: новый процессор для агентного ИИ
    • AMD впервые превысила 30% рынка x86-процессоров
    • Xbox Project Helix: Приоритет физического объёма
    • PlayStation 6: Ставка на AI-компрессию
    • Gamescom 2026 побила рекорд: впервые распродана вся площадь
    • NVIDIA поднимает цены на ИИ-серверы на 15% из-за взлетевшей памяти
    • GIGABYTE раскрыла планы на Gamescom 2026
    • Китайская память CXMT покорила DDR5-9000
    Вторник, 25 августа
    OCClub
    Пресс-релизы

    Новые кабели Apacer A510 USB OTG и A110 Micro USB расширяют память мобильных устройств

    Артём СамкинАртём Самкин13.09.2013

    Смартфоны и планшеты становятся неотъемлемой частью жизни, но маленькая память при этом является реальной головной болью! Компания Apacer предлагает свое решение данной проблемы – кабель Apacer A510 USB OTG (On-The-Go), который позволяет подключать мобильные устройства к USB флэш-накопителям и различной периферии, чтобы многократно увеличить объем памяти. Пользователи могут брать с собой в дорогу несметное количество музыкальных композиций и видеофайлов, не беспокоясь о нехватки памяти! Кроме того, Apacer предлагает стильный Micro-USB кабель A110 в качестве замены скучных черно-белых кабелей, обычно поставляемых вместе с телефонами!


    Кабель A510 USB OTG: инновационный дизайн и множество применений

    Кабель A510 USB OTG от Apacer предоставляет широкие возможности расширения. Если ваш смартфон и/или планшет поддерживает функцию OTG (on-the-go), то его можно подключить к USB флэш-накопителю, кардридеру, клавиатуре и мыши, чтобы увеличить объем памяти и сделать резервную копию данных с мобильного устройства. Кроме того, можно переносить данные между двумя устройствами с поддержкой OTG. Снимите ограничения и используйте свои смартфоны и планшеты в более широком круге сценариев!


    «Поддержка OTG делает мобильные приложения более гибкими, и в новом устройстве Apacer еще больше внимания уделено внешнему виду, материалам, простоте использования и возможностям» , — сказал г-н Чэнг (C.K. Chang), вице-президент отделения Apacer по цифровым накопителям.

    Изучив различные условия применений, компания Apacer решила нарушить устоявшиеся рыночные стандарты и сделала кабель такой длины, которая позволяет быстро и просто подключать устройства, еще больше повышая привлекательность модели A510 USB OTG.

    Кроме того, команда дизайнеров Apacer реализовала фантастический внешний вид, отражающий  процесс роста растений. Данные подобны питательным веществам, поднимающимся с ветвей на крону дерева и рождающие новые цветы. Цветовая палитра включает ярко-зеленый, угольно-черный и белоснежный цвета. Благодаря продуманной комбинации внешнего вида, материалам и размерам кабель смотрится как естественное творение природы, обладающее при этом очень удобными функциями!

    Простой и стильный Micro-USB кабель A110

    Micro-USB кабель A110 разрушает привычные стереотипы дизайна, демонстрируя простоту и свежесть оформления внешнего вида. Модель A110 имеет такую же длину, прорезиненное покрытие и три варианта цвета (салатовый, угольно-черный и белоснежный), как и A510, отлично сочетаясь со смартфонами и планшетами.


    “Небольшие аксессуары отражают стиль владельца. Не позволяйте неприметным кабелям испортить ваш стиль!” – сказал г-н Чэнг. “Команда дизайнеров Apacer начинает с основ и принимает во внимание все детали. Даже такая вещь, как кабель, может оказаться в центре внимания”.


    apacer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Apacer выпустила PS5-совместимые накопители AS2280Q4U

    Производитель памяти раскрыл, какую ОЗУ будут поддерживать будущие процессоры AMD

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Ryzen 7 4700G разогнан до 4,8 ГГц по всем ядрам

    17.07.2020

    Цены процессоров AMD Ryzen 7000 продолжают снижаться

    21.12.2022

    AMD: дискретная видеокарта больше не будет работать вместе с встроенной

    15.01.2018

    В битве AMD Ryzen 5 3600XT vs Intel Core i5-10400 победителя не определить

    30.06.2020

    Бюджетный ультрафлагман от Xiaomi: must have за 300 долларов

    15.08.2020

    Intel срочно отзывает BOX-версии процессоров Xeon E-2274G по интересной причине

    14.11.2019
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.