Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • NVIDIA Vera CPU: новый процессор для агентного ИИ
    • AMD впервые превысила 30% рынка x86-процессоров
    • Xbox Project Helix: Приоритет физического объёма
    • PlayStation 6: Ставка на AI-компрессию
    • Gamescom 2026 побила рекорд: впервые распродана вся площадь
    • NVIDIA поднимает цены на ИИ-серверы на 15% из-за взлетевшей памяти
    • GIGABYTE раскрыла планы на Gamescom 2026
    • Китайская память CXMT покорила DDR5-9000
    Вторник, 25 августа
    OCClub
    Пресс-релизы

    Apacer представляет мобильные флеш-накопители “Q Zoo” AH171 в виде игрушечных мордашек медвежонка, тигренка и свинки

    Артём СамкинАртём Самкин26.09.2013

    Прелестный внешний накопитель для смартфонов и планшетов Apacer “Q Zoo” доступен вашему вниманию! Первая тройка милых флешек выполнена в виде мордашек розовой свинки, коричневого медвежонка и рыжего тигренка. С таким привлекательным аксессуаром, которых к тому же еще и серьезно расширяет возможности, ваш смартфон станет еще более восхитительным.


    Флешка совместима с любым планшетом или смартфоном на базе Android OS, в котором реализована функция USB OTG (On-the-Go). Теперь, когда вы встречаетесь в кругу друзей или родственников, то для того, чтобы обменяться фотографиями или видеозаписями на телефонах и планшетах, вам не нужен будет компьютер для перемещения файлов с одного устройства на другое. С легкостью Делитесь впечатлениями и хорошим настроением благодаря практически молниеносной передаче данных и удобному способу соединения. Или просто храните слишком большие для памяти телефона или планшета файлы на мобильном флеш-накопителе “Q Zoo”, емкость которого может составлять 8, 16 или 32 гигабайта.

    Восхитительные модели с исцеляющим душу прикосновением радости

    Первые три накопителя в серии выполнены в виде забавных мордашек различных животных: розовой веселой свинки, бурого медвежонка-сластены и рыжего тигренка-попрыгунчика. Эти пухленькие мордашки с живыми и насыщеными расцветками несомненно прекрасны в своей экспрессии, и превращают ваш смартфон в исцеляющее от депрессии воплощение радости.


    Накопители серии “Q Zoo” весят всего 7 грамм, выполнены в корпусах из силикона, при изготовлении которых не было нанесено вреда природе, а забавные рисунки предлагают людям вокруг улыбнуться и почувствовать магию позитива и доброты. Кроме того, в корпусе есть отверстие для цепочки или ленточки, и флешка легко превращается в забавную подвеску.


    Увеличенный объем, развлечения всегда с собой

    На сегодняшний день смартфоны и планшеты стали одной из основных источников развлечения современного человека. Но фильмы большого объема, много музыкальных композиций и галереи фотографий очеь быстро заполняют внутреннюю память устройств. И что же с этим можно поделать? Apacer представляет новую линейку мобильных флеш-накопителей с объемом памяти 8, 16 и 32 гигабайта. Теперь вы сможете смотреть видео в любое время, в любом месте, не переживая по поводу свободного места на смартфоне.

    Наслаждайтесь и делитесь своими файлами легко благодаря спецификации OTG. Практически все смартфоны и планшеты на Android OS c функцией OTG без проблем могут быть соединены с мобильными накопителями “Q Zoo” для скоростной передачи или работы с файлами. А с помощью прилагаемого адаптера USB накопитель легко превращается в самую обыкновенную USB 2.0 флешку, которую можно подключить к абсолютно любому компьютеру.


    apacer накопитель

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Microsoft снова «отличилась»: обновление Windows 11 ломает накопители

    Apacer выпустила PS5-совместимые накопители AS2280Q4U

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Ryzen 7 4700G разогнан до 4,8 ГГц по всем ядрам

    17.07.2020

    Цены процессоров AMD Ryzen 7000 продолжают снижаться

    21.12.2022

    AMD: дискретная видеокарта больше не будет работать вместе с встроенной

    15.01.2018

    Бюджетный ультрафлагман от Xiaomi: must have за 300 долларов

    15.08.2020

    В битве AMD Ryzen 5 3600XT vs Intel Core i5-10400 победителя не определить

    30.06.2020

    Накопители Kingston FURY Renegade теперь доступны в версиях с радиаторами

    03.11.2022
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.