Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • AMD не исключает экспериментальную поддержку FSR Redstone на RDNA 3 — но официально технология остаётся эксклюзивом RDNA 4
    • Asus переработала нанесение жидкого металла в ROG Matrix RTX 5090
    • ADATA представит новые продукты и ИИ-решения на CES 2026
    • Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5
    • Дефицит видеокарт ударил по Японии — RTX 5060 Ti и выше исчезают с полок за минуты
    • Doom добрался до кухни — культовый шутер запустили на умной мультиварке Krups
    • Ocypus Iota C50 Curve: обзор. Хороший выбор со своим «но»
    • Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud
    Понедельник, 12 января
    OCClub
    Стильный и функциональный кард-ридер Apacer AM701 с функцией OTG
    Пресс-релизы

    Стильный и функциональный кард-ридер Apacer AM701 с функцией OTG

    Артём СамкинАртём Самкин16.10.2013

    C ростом популярности мобильных устройств стабильно расширяются и бизнес возможности соответствующих периферийных устройств. Специально для владельцев мобильных накопителей компания Apacer представляет устройство чтения карт памяти AM701 с функцией OTG (On-The-Go), предназначенное для использования вместе со смартфонами и планшетами, поддерживающими данную функцию.

    Кард-ридер отличается не только компактными размерами, но и несколькими вариантами расцветки – синяя, зеленая и розовая. Стильное и функциональное устройство станет прекрасным дополнением к цифровой жизни пользователей.

    “Ограниченный объем встроенной памяти всегда был основной заботой потребителей. Новый кард-ридер Apacer AM701 поддерживает чтение и запись с карт памяти microSD, microSDHC и microSDXC, которые призваны увеличить внутренний объем памяти устройств. Кроме того, он позволяет выполнять резервное копирование данных со смартфонов и планшетов с помощью удобного интерфейса «plug-in-and-play». Таким образом, передачу данных можно осуществить в любой момент, без компьютера и каких-либо сложных шагов, что значительно повышает удобство работы с «умными» устройствами”, — сказал Чэнг Чиа-Кан (Chang Chia-Kun), директор по цифровым устройствам в Apacer.

    С помощью кард-ридера AM701 пользователи могут напрямую работать с файлами, включая музыку, фильмы и фотографии, на смартфонах и планшетах. Он служит портативной персональной развлекательной базой данных, обеспечивая простоту прямого доступа и высокую скорость работы! Глянцевый пластик корпуса надежно защищен от царапин и грязи, а сочетание белого корпуса и цветного колпачка символизирует энергичность и активность. Кроме того, отверстие в корпусе позволяет подсоединять кард-ридер к личным вещам, например, к телефону, документам или сумке.

    apacer кард-ридер

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Apacer выпустила PS5-совместимые накопители AS2280Q4U

    Производитель памяти раскрыл, какую ОЗУ будут поддерживать будущие процессоры AMD

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud

    10.01.2026

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    11.01.2026

    Intel «делает серьёзную ставку на 14A», заявил CEO Лип-Бу Тан

    10.01.2026

    Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk

    09.01.2026

    Cooler Master представила Aquagate MAX Retro Mini — компактный CDU с охлаждением до 2 500 Вт

    09.01.2026

    Новое поколение Nvidia RTX-60-серии может появиться только во второй половине 2027 года

    08.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version