Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • AMD анонсировала серверные процессоры EPYC Venice с рекордным приростом производительности
    • ADATA и MSI анонсировали первый 4-ранговый модуль CUDIMM DDR5-5600 объемом 128 ГБ
    • KIOXIA представила бюджетную серию SSD EXCERIA BASIC с интерфейсом PCIe 4.0
    • IBM представила квантовый процессор «Гагара» — ключевой шаг к созданию отказоустойчивого квантового компьютера к 2029 году
    • Microsoft выпустила первое обновление безопасности для Windows 10 после окончания поддержки
    • AeroCool запускает масштабную распродажу компонентов для сборки ПК
    • AMD раскрыла дорожную карту ускорителей ИИ: серии Instinct MI400 и MI500
    • Sony анонсировала игровой монитор PlayStation с QHD и 240 Гц
    Суббота, 15 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Стильный и функциональный кард-ридер Apacer AM701 с функцией OTG

    Артём СамкинАртём Самкин16.10.2013

    C ростом популярности мобильных устройств стабильно расширяются и бизнес возможности соответствующих периферийных устройств. Специально для владельцев мобильных накопителей компания Apacer представляет устройство чтения карт памяти AM701 с функцией OTG (On-The-Go), предназначенное для использования вместе со смартфонами и планшетами, поддерживающими данную функцию.

    Кард-ридер отличается не только компактными размерами, но и несколькими вариантами расцветки – синяя, зеленая и розовая. Стильное и функциональное устройство станет прекрасным дополнением к цифровой жизни пользователей.

    “Ограниченный объем встроенной памяти всегда был основной заботой потребителей. Новый кард-ридер Apacer AM701 поддерживает чтение и запись с карт памяти microSD, microSDHC и microSDXC, которые призваны увеличить внутренний объем памяти устройств. Кроме того, он позволяет выполнять резервное копирование данных со смартфонов и планшетов с помощью удобного интерфейса «plug-in-and-play». Таким образом, передачу данных можно осуществить в любой момент, без компьютера и каких-либо сложных шагов, что значительно повышает удобство работы с «умными» устройствами”, — сказал Чэнг Чиа-Кан (Chang Chia-Kun), директор по цифровым устройствам в Apacer.

    С помощью кард-ридера AM701 пользователи могут напрямую работать с файлами, включая музыку, фильмы и фотографии, на смартфонах и планшетах. Он служит портативной персональной развлекательной базой данных, обеспечивая простоту прямого доступа и высокую скорость работы! Глянцевый пластик корпуса надежно защищен от царапин и грязи, а сочетание белого корпуса и цветного колпачка символизирует энергичность и активность. Кроме того, отверстие в корпусе позволяет подсоединять кард-ридер к личным вещам, например, к телефону, документам или сумке.

    apacer кард-ридер

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Apacer выпустила PS5-совместимые накопители AS2280Q4U

    Производитель памяти раскрыл, какую ОЗУ будут поддерживать будущие процессоры AMD

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum

    12.11.2025

    AMD анонсировала серверные процессоры EPYC Venice с рекордным приростом производительности

    14.11.2025

    ADATA и MSI анонсировали первый 4-ранговый модуль CUDIMM DDR5-5600 объемом 128 ГБ

    14.11.2025

    KIOXIA представила бюджетную серию SSD EXCERIA BASIC с интерфейсом PCIe 4.0

    14.11.2025

    IBM представила квантовый процессор «Гагара» — ключевой шаг к созданию отказоустойчивого квантового компьютера к 2029 году

    13.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version