Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ADATA на Computex 2026
    • TEAMGROUP на COMPUTEX 2026
    • TEAMGROUP на COMPUTEX 2026
    • Acer выпустила ноутбук-монстр Predator Helios 10
    • Sony выпустила золотой DualSense в стиле Джеймса Бонда
    • Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy
    • С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены
    • Rayman Legends Retold: ремейк легенды выйдет 1 октября
    Суббота, 30 мая
    OCClub
    Пресс-релизы

    ADATA оснащает компактный USB флэш-накопитель DashDrive Durable UD311 скоростным интерфейсом USB 3.0

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов23.10.2013

    ADATA Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, представляет USB флэш-накопитель DashDrive™ Durable UD311. На удивление компактный и портативный накопитель UD311 оснащен интерфейсом USB 3.0, который позволяет передавать данные со скоростью до 85 МБайт/с.

    По мере того, как флэш-накопители с интерфейсом USB становятся все более популярным средством для хранения и передачи личных файлов и медиа-контента, совершенствуется их конструкция и расширяется набор функций. При весе в 3 грамма накопитель UD311 является водонепроницаемым и ударостойким, а небольшое отверстие на корпусе позволяет всегда носить его с собой на связке ключей или ремешке. Съемный колпачок в форме драгоценного камня играет роль декоративного элемента, который придает накопителю привлекательный внешний вид. Небольшой размер в сочетании с суперскоростным интерфейсом USB 3.0 делают UD311 прекрасным выбором для хранения фотографий, музыки и видео.

    ADATA оснащает компактный USB флэш-накопитель DashDrive Durable UD311 скоростным интерфейсом USB 3.0

    Накопитель DashDrive Durable UD311 выпускается в вариантах на 16 и 32 гигабайта. Покупатели UD311 могут бесплатно скачать программное обеспечение ADATA UFDtoGO — незаменимый инструмент для работы с файлами на внешних дисках.

    USB Флэш-накопитель DashDrive Durable UD311 будет доступен на территории России и в странах СНГ у авторизованных дистрибьюторов и дилеров.

    adata

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA на Computex 2026

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    AMD готовит 16-ядерные чиплеты Zen 7 “Grimlock”

    26.05.2026

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    Acer выпустила ноутбук-монстр Predator Helios 10

    28.05.2026

    Lenovo готовит ретро-консоль в стиле Game Boy

    28.05.2026

    С 1 июня Xbox Game Pass повышает цены

    28.05.2026

    Rayman Legends Retold: ремейк легенды выйдет 1 октября

    28.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.