Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Philips представила игровой монитор Evnia 27M2N6501L с QD-OLED матрицей за £400
    • AMD и NVIDIA могут прекратить выпуск бюджетных видеокарт из-за кризиса с памятью GDDR
    • AMD Radeon RX 9060: выгодная альтернатива флагману с минимальной потерей производительности
    • Arm интегрирует интерфейс NVLink в платформу Neoverse для гибридных серверных решений
    • Рынок OLED-мониторов демонстрирует взрывной рост: поставки выросли на 65% за год
    • Samsung занизит цену 2-нм процессора Exynos 2600 в попытке перехватить рынок у Qualcomm
    • Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц
    • Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита
    Четверг, 20 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Юлмарт пересаживается в другой самолёт

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов28.10.2013

    Представьте, что вы стали свидетелем такой картины. Два огромных самолёта на полной скорости летят высоко в небе. Вдруг пассажиры из одного лайнера с помощью всевозможных технических приспособлений начинают пересаживаться в другой. Операция заканчивается успешно: люди заняли новые, более комфортные места и спокойно продолжают полёт. Сейчас в Петербурге практически незаметно для жителей города происходит серьёзная IT-операция, которую по сложности можно сравнить с пересадкой пассажиров из одного летящего самолёта в другой. Юлмарт, самая эффективная розничная сеть по версии аналитического агентства INFOLine и самый быстрорастущий розничный ритейлер по версии журнала Forbes, в данный момент переходит на новую, более совершенную информационную систему.

    Для справки: любая российская или мировая компания в обязательном порядке использует подобное программное обеспечение. А если эта компания работает с огромным ассортиментом товара, собственной доставкой, складскими помещениями, кибермаркетами, пунктами заказа и выдачи товаров, то такое программное обеспечение играет ключевую роль. Возможность оформить заказ на сайте или по телефону и получить его в Юлмарт Outpost; возможность выбрать подходящий ноутбук почти из 500 моделей; оплата покупки наличными, банковской картой или через систему онлайн-платежей — эти и многие другие процессы управляются сложными компьютерными программами.

    Переход на новую информационную систему для такой крупной компании, как Юлмарт, — дело необходимое, сложное, но выполнимое. Необходимое, потому что, продолжая работать на старой программной основе, компания не сможет качественно реагировать на растущие потребности петербургских покупателей. Сложное, как в примере с двумя самолётами. Но выполнимое — сейчас руководство компании уверенно заявляет, что, пусть и с небольшими сбоями, процесс перехода подходит к концу. И уже в следующем году Юлмарт станет ещё лучше, больше и интереснее!

    Официальное видеообращение генерального директор Юлмарта Сергея Федоринова http://www.youtube.com/watch?v=PJ5-J5Pz5cA

    ulmart

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Юлмарт признали компанией года

    Генеральный директор Юлмарта вошёл в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и ЛО 2013 года

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Philips представила игровой монитор Evnia 27M2N6501L с QD-OLED матрицей за £400

    19.11.2025

    AMD и NVIDIA могут прекратить выпуск бюджетных видеокарт из-за кризиса с памятью GDDR

    19.11.2025

    AMD Radeon RX 9060: выгодная альтернатива флагману с минимальной потерей производительности

    19.11.2025

    Arm интегрирует интерфейс NVLink в платформу Neoverse для гибридных серверных решений

    18.11.2025

    Рынок OLED-мониторов демонстрирует взрывной рост: поставки выросли на 65% за год

    18.11.2025

    Samsung занизит цену 2-нм процессора Exynos 2600 в попытке перехватить рынок у Qualcomm

    18.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version