Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    • SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов
    • OpenAI приобретает стартап Ona для развития Codex
    • ByteDance ведёт переговоры о закупке китайских ИИ-чипов
    • SK hynix ускоряет поставки образцов HBM4E
    • NVIDIA RTX 5090 в Европе подорожала до почти €4000
    • ZOTAC повысила цены на видеокарты RTX 50-й серии
    Четверг, 18 июня
    OCClub
    Пресс-релизы

    ADATA представит потрясающие новинки на CES 2014

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов20.12.2013

    ADATA™ Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash представит свои новинки на Международной выставке потребительской электроники CES 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. В одном из просторных номеров 5-звездочного отеля Venetian Resort представители ADATA представят партнерам и журналистам новейшие аксессуары для мобильных устройств, твердотельные накопители (SSD), модули памяти DRAM и устройства хранения данных на флэш-памяти.

    Компания ADATA всегда в числе первых демонстрирует новые технологии, и в этом году на выставке CES будут показаны не только популярные модули оперативной памяти XPG 3100 DRAM, но и модули памяти объемом 4ГБ/8ГБ/16ГБ, выпущенные по спецификации DDR4 1.2v 2133 RDIMM. Самыми впечатляющими новинками выставки станут новейшие модели твердотельных накопителей (SSD) со скоростью передачи данных до 1800 Мбайт/с через интерфейс PCIE. Такие SSD можно устанавливать в ультрабуки, мощные планшеты и гибридные диски micro-SSD.

    ADATA является всемирно признанным производителем устройств SSD, и подтвердила свое лидерство в этой области, выпустив новейшие SSD-накопители с интерфейсом PCI Express на контроллере LSI. Благодаря внедрению новейшей спецификации M.2 компания создала самые передовые на рынке устройства SSD, объем памяти которых составляет 2 ТБайт. Накопители данных ADATA PCIe SSD работают быстрее, чем устройства SATA Gen 3, обеспечивая скорость передачи данных до 1800 Мбайт/с. Эти новые SSD найдут применение в самых продвинутых ноутбуках и серверных компьютерах.

    Вместе с этим ADATA запускает линейку продуктов micro-SSD, в которых SSD-контроллер и память NAND Flash размещены на одном чипе. Миниатюрный размер таких накопителей позволяет использовать их в планшетах, ультрабуках и гибридных дисках. В результате достигается существенный прирост производительности без увеличения общего размера и веса.

    ADATA представит потрясающие новинки на CES 2014

    Также будут представлены беспроводные зарядные устройства нового поколения для мобильных устройств. Новая беспроводная станция ADATA Elite CE700 позволяет заряжать аккумуляторы совместимых моделей телефонов по технологии индуктивной зарядки, без проводов и адаптеров. Достаточно просто положить телефон на поверхность зарядного устройства, и процесс передачи энергии в аккумулятор начнется автоматически. Посетители смогут воочию увидеть как работает эта технология будущего.

    Будет представлена новая модель внешнего жесткого диска ADATA Dash Drive Elite со скоростным интерфейсом USB 3.0 на базе флэш-памяти. Также посетители смогут познакомиться с новыми картами памяти серий Premier и Premier Pro.

    Компания ADATA также представит новейшие технологические достижения в области светодиодного освещения. LED снижают ущерб окружающей среде, помогают минимизировать расходы на электроэнергию и повышают качество жизни потребителей.

    Время работы международной выставки CES 2014:

    • 7 — 10 января 2014 г. (4 дня)
    • 10:00 — 18:00 (7 января)
    • 9:00 — 18:00 (8 — 9 января)
    • 9:00 — 16:00 (10 января)

    Выставочный зал ADATA будет находиться в одном из представительских номеров отеля Venetian Resort Адрес: 3355 Las Vegas Blvd., South Las Vegas, NV 89109

    adata

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA на COMPUTEX 2026: новинки для геймеров

    ADATA URBAN TAPSAFE: внешний SSD с NFC-разблокировкой

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу

    17.06.2026

    Дефицит DRAM разгоняет акции Micron

    17.06.2026

    SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов

    17.06.2026

    OpenAI приобретает стартап Ona для развития Codex

    15.06.2026

    ByteDance ведёт переговоры о закупке китайских ИИ-чипов

    15.06.2026

    SK hynix ускоряет поставки образцов HBM4E

    15.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.