Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц
    • Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита
    • Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений
    • Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus
    • ASUS представила компактные видеокарты GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti Dual Evo для малогабаритных сборок
    • Энтузиаст установил рекорд разгона GeForce RTX 5050 с помощью походного холодильника и шунт-моддинга
    • AMD и NVIDIA готовятся к повышению цен на видеокарты из-за рекордного роста стоимости памяти GDDR
    • Intel Core Ultra X7 358H уступает предыдущему поколению в первых тестах PassMark
    Вторник, 18 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    ADATA представляет беспроводное индуктивное зарядное устройство для смартфонов

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов23.01.2014

    ADATA Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, представляет беспроводное зарядное устройство Elite CE700. Elite CE700 позволяет заряжать совместимые модели мобильных телефонов по технологии индуктивной зарядки, без проводов и адаптеров. Достаточно просто положить телефон на поверхность устройства, которое также играет роль подставки, и процесс зарядки начнется автоматически.

    Зарядное устройство CE700 выполнено в виде элегантной раскладной подставки с алюминиевой задней стенкой и противоскользящим текстурным резиновым покрытием. Конструкция устройства позволяет заряжать любые совместимые телефоны как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, при этом угол наклона подставки можно изменять по своему усмотрению для достижения комфортного расположения экрана. Для экономии расхода электроэнергии CE700 автоматически переходит в режим энергосбережени я по окончании процесса зарядки.

    ADATA представляет беспроводное индуктивное зарядное устройство для смартфонов

    Устройство CE700 прошло официальную сертификацию на соответствие стандарту беспроводной зарядки Qi, что гарантирует максимальную совместимость и безопасность. Функция FOD (обнаружение инородных объектов) и информационный LED-дисплей обеспечивают стабильность работы и защищают пользователя. В виду отсутствия прямого электрического контакта полностью исключен риск электрошока. Кроме того, технология беспроводной зарядки снижает механический износ, возникающий от постоянного подключения и отключения зарядного кабеля.

    adata

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA и MSI анонсировали первый 4-ранговый модуль CUDIMM DDR5-5600 объемом 128 ГБ

    ADATA XPG INVADER X Mini Black: обзор. Классика в новом дизайне.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum

    12.11.2025

    Intel Xeon 654 Granite Rapids-WS засветился в Geekbench: 18 ядер и 4.6 ГГц

    17.11.2025

    Производители готовых систем скупают оперативную память на спотовом рынке в ожидании тотального дефицита

    17.11.2025

    Intel отказывается от 8-канальных процессоров Diamond Rapids в пользу 16-канальных решений

    17.11.2025

    Intel готовит обновление линейки Arrow Lake: представлены характеристики процессоров серии Plus

    16.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version