Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    AMD готовится возобновить поставки ускорителей Instinct MI308 в Китай — вслед за NVIDIA

    19.07.2025

    NVIDIA возобновит поставки ускорителя H20 в Китай после договорённостей с властями США

    19.07.2025

    ZOTAC предлагает адаптер MXM-PCIe для видеокарты RTX 5000 Ada MXM

    19.07.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • AMD готовится возобновить поставки ускорителей Instinct MI308 в Китай — вслед за NVIDIA
    • NVIDIA возобновит поставки ускорителя H20 в Китай после договорённостей с властями США
    • ZOTAC предлагает адаптер MXM-PCIe для видеокарты RTX 5000 Ada MXM
    • AMD Athlon Silver 3050U засветился в 3DMark: ожидаемая производительность бюджетного уровня
    • PowerColor обновила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700: референсный вариант больше не актуален
    • Intel рассчитывает довести выход годных кристаллов по техпроцессу 18A до 70% к четвёртому кварталу
    • NVIDIA B30: китайский рынок массово скупает новый ускоритель для ИИ
    • MSI запускает подсерии Classic для GeForce RTX 5060 Ti
    Суббота, 19 июля
    OCClub
    Пресс-релизы

    TECHLABS CUP 2014 – мы сделали работу над ошибками

    Дмитрий РодионовBy Дмитрий Родионов17.03.2014Комментариев нет3 Mins Read

    Завершаются последние приготовления к официальному открытию 1-ого сезона TECHLABS CUP 2014! Пока киберспортсмены ежедневно повышают уровень своей игры, в команде TECHLABS CUP кипит бурная подготовительная работа. «Мы не стоим на месте и делаем все для того, чтобы в этом году оправдать ожидания от TECHLABS CUP. Главные судьи нашего мероприятия – это участники и зрители, и мы всегда прислушиваемся к их мнениям. Нам, как и игрокам фестиваля, есть к чему стремиться. Сделав работу над ошибками прошлых лет, мы надеемся, что сможем продемонстрировать рост уровня фестиваля уже в 1-ом сезоне 2014 года», — отметил генеральный директор TECHLABS CUP CIS Алексей Бурдыко.

    TECHLABS CUP 2014 – мы сделали работу над ошибками

    На TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 будут представлены легендарные дисциплины Dota 2, StarCraft II, World of Tanks и другие. Финал фестиваля пройдет 5 апреля в ТРЦ «Мега» (Химки).

    TECHLABS CUP 2014 – это невероятная атмосфера, борьба за денежные призы, огромное количество подарков и крутое шоу! Каждый присутствующий на фестивале может сфотографироваться с любимыми командами и получить их автографы.

    TECHLABS CUP 2014 – мы сделали работу над ошибками

    С 2014 года отдельный киберспортивный проект компании ASUS eSport Universe становится составной частью TECHLABS CUP. В рамках eSport Universe соревнования по дисциплине StarCraft II будут проводиться на сверхмощных ноутбуках ASUS серии G. В общей сложности на финале eSport Universe по StarCraft II мы увидим четырех участников турнира. Двое определятся в ходе отборочных турниров онлайн. Другая пара соперников будет выбрана организаторами фестиваля. Победитель определится на отдельной сцене компании ASUS на самом фестивале.

    Не останутся без приятного сюрприза на TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 и любители Dota 2. Для состязания четырех команд в этом году будет отведена отдельная Dota 2 STAGE. Две команды получат прямое приглашение от организаторов, пара команд-соперников будет отобрана путём онлайн отборочных.

    По World of Tanks для борьбы за крупный призовой фонд приглашаются все желающие принять участие в квалификации. Финал состязаний пройдет на главной сцене TECHLABS CUP RU 2014 Season 1.

    Все отборочные соревнования начнутся уже на следующей неделе, подробная информация о графике проведения появится в самое ближайшее время.

    Двигаясь в ногу со временем, TECHLABS CUP старается следить за новаторскими идеями и воплощать их на своих ивентах. В этом году фестиваль расширяет свои границы, и в рамках TECHLABS CUP впервые в СНГ пройдет Чемпионат по мобильным играм.

    Как и в случае киберспорта, обладателей титула победителя в Чемпионате по мобильным играм ожидают крупные денежные призы, а также ценные подарки. Чемпионат по трем популярным играм пройдет по следующей схеме:

    • C.H.A.O.S – многопользовательская игра-симулятор боевых вертолетов, которая поможет окунуться с головой в мир воздушных сражений. Желающие сразиться силами могут принять участие в двух онлайн-квалификациях, два победителя которых проходят в Гранд-финал Чемпионата. Еще два финалиста определятся на самом фестивале. После чего четверка сильнейших сразится за крупный призовой фонд на главной сцене фестиваля;

    • Modern Combat 4: Zero Hour – лучший военный шутер, потрясающая графика и невероятные звуковые эффекты. Любителям игры предстоит пройти две онлайн-квалификации. После чего состоится встреча победителей квалификаций на Гранд-финале Чемпионата.

    • Asphalt 8 – лучший симулятор игровых гонок, в котором участников ждут захватывающие скоростные трюки и напряженные гонки! Любой посетитель ТРЦ «Мега» сможет принять участие в соревнованиях по Asphalt 8.

    TECHLABS CUP 2014 – мы сделали работу над ошибками

    На отдельной сцене пройдет чемпионат по Tank Domination. Это бесплатная многопользовательская action-игра, которая погружает в самую гущу захватывающих и яростных танковых сражений! 8 команд, которым предстоит встретиться на TECHLABS CUP RU 2014 Season 1, будут выбраны среди лучших кланов игры.

    Будьте в теме! Следите за новостями фестиваля на нашем сайте и на сайте организаторов фестиваля! Совсем скоро будет опубликована информация о размерах призовых фондов и графике проведения отборочных.

    Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro 
    Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup 
    Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup 
    Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event  
    Официальный канал YouTube: 
    www.youtube.com/techlabscuptv 

    techlabs cup 2014
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Radeon RX 9070 GRE уступает RX 9070 XT на треть: появились первые тесты

    12.07.2025

    Новый мировой рекорд: DDR5 разогнали до 12 872 MT/s

    12.07.2025

    TEAMGROUP P250Q-M80: SSD с функцией самоуничтожения данных

    12.07.2025

    Инженерные образцы процессоров на архитектуре AMD Zen 6 уже у партнёров

    11.07.2025

    Блок питания ASUS ROG Strix 850W представлен в двух цветах

    20.04.2020

    AMD готовится возобновить поставки ускорителей Instinct MI308 в Китай — вслед за NVIDIA

    19.07.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version