Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • RTX 5090 устроила «фейерверк» раньше срока — видеокарта за $3 299 загорелась при первом запуске
    • MSI Afterburner получил предупреждение о проблемах с 16-контактным разъёмом питания — обновление может защитить дорогую видеокарту от перегрева
    • Утечка размеров кристаллов Intel Nova Lake указывает на рост себестоимости: даже уменьшенный вычислительный тайл на TSMC N2 обходится дороже
    • UpHere UP1: обзор.
    • Совет директоров TSMC одобрил инвестиции почти на $45 млрд в новые фабрики
    • G.Skill урегулировала коллективный иск на $2,4 млн из-за заявленных скоростей памяти
    • Logitech выпустила игровую мышь Pro X2 Superstrike с магнитными триггерами и настраиваемой точкой срабатывания
    • OpenSIL приходит на Zen 5 раньше срока: AMD готовит замену AGESA
    Четверг, 12 февраля
    OCClub
    Продукты Inno3D в кибермаркете Юлмарт
    Пресс-релизы

    Продукты Inno3D в кибермаркете Юлмарт

    Артём СамкинАртём Самкин01.07.2014

    Известный производитель графических ускорителей, компания InnoVision, рада сообщить о начале продаж видеокарт Inno3D в первом российском кибермаркете Юлмарт. Покупатели смогут найти графические ускорители от Inno3D в каталоге Юлмарт уже с 1 июля.

    В рамках программы расширения дилерской сети в России и за рубежом Inno3D заключает договор о продажах полной линейки графических ускорителей в магазинах Юлмарт по всей стране. Торговая сеть по продаже компьютерной техники, цифровой и бытовой электроники Юлмарт появилась в 2008 году. Юлмарт – это первый в России магазин по продаже электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Инновационные технологии и современное программное обеспечение позволили совместить преимущества традиционного и интернет-магазина и избежать известных недостатков. В магазинах Юлмарт нет витрин, но есть терминалы с дисплеями, при помощи которых покупатели выбирают понравившиеся товары.

    Геймеры, оверклокеры и компьютерные энтузиасты смогут приобрести видеокарты Inno3D в магазинах Юлмарт уже с 1 июля. В предлагаемом ассортименте будут присутствовать все актуальные серии видеокарт, включая геймерскую серию iChiLL с уникальным и эффективным охлаждением. На продукты компании будет распространяться трехлетняя гарантия.

    Одним из самых желанных продуктов для геймеров и теперь доступных для покупателей Юлмарт станет видеокарта Inno3D iChill GeForce GTX 780 Ti, представленная в конце 2013 года. Она обеспечивает невероятно быстрый и практически бесшумный игровой процесс, а также экстремальный разгон. Inno3D GTX 780 Ti основана на самом мощном на сегодняшний день графическом процессоре на базе архитектуры NVIDIA Kepler™, насчитывающем 2880 ядер, что на 20% превышает характеристики референсной карты GTX 780.

    Благодаря Inno3D и Юлмарт видеокарты на базе NVIDIA с уникальным охлаждением iChiLL становятся еще более доступными.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    RTX 5090 устроила «фейерверк» раньше срока — видеокарта за $3 299 загорелась при первом запуске

    MSI Afterburner получил предупреждение о проблемах с 16-контактным разъёмом питания — обновление может защитить дорогую видеокарту от перегрева

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Совет директоров TSMC одобрил инвестиции почти на $45 млрд в новые фабрики

    10.02.2026

    Тайвань исключил перенос 40% производства чипов в США

    09.02.2026

    Aqua Computer выпустила адаптер Ampinel для защиты разъёма 12V-2×6 от перегрева

    09.02.2026

    MSI RTX 5090 Lightning: $5 200

    07.02.2026

    96-ядерный монстр AMD с водоблоком, встроенным прямо в крышку CPU — 1300 Вт при 5,3 ГГц

    06.02.2026

    Геймер купил RTX 5080 за $562 вместо $999 — секрет оказался в уценочном отделе Walmart

    05.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version