Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    GeForce RTX 5050M — что известно на данный момент:

    07.06.2025

    Kuroutoshikou выпустила строгую Radeon RX 9060 XT для японского рынка

    07.06.2025

    ASRock A620I WiFi — компактная Mini-ITX плата для AMD AM5

    07.06.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GeForce RTX 5050M — что известно на данный момент:
    • Kuroutoshikou выпустила строгую Radeon RX 9060 XT для японского рынка
    • ASRock A620I WiFi — компактная Mini-ITX плата для AMD AM5
    • NVIDIA контролирует 92% рынка дискретных видеокарт — AMD теряет позиции, Intel возвращается к нулю
    • Слух: NVIDIA готовит GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — релиз уже в июле
    • Оперативная память DDR4 стремительно дорожает: рост цен до 23% и это ещё не предел
    • AMD RX 9060 XT 16GB раскупается моментально, 8GB остаётся — спрос резко разделился по объёму памяти
    • ASRock добавила поддержку процессоров следующего поколения AMD в BIOS для плат AM5
    Воскресенье, 8 июня
    OCClub
    Пресс-релизы

    Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

    Артём СамкинBy Артём Самкин25.08.2015Комментариев нет2 Mins Read

    Компания Western Digital, мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 ТБ и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.

     

    Новые накопители WD Red Pro технологически улучшены по сравнению с менее емкими моделями. Они задействуют 128 МБ кэш-памяти и передают данные на скорости до 214 мегабайт в секунду. Новое программное обеспечение WD NASware 3.0, в свою очередь, обеспечивает защиту данных и контролирует производительность новых устройств.

    «WD выпускает все необходимое для создания продвинутых NAS-накопителей для дома, офиса или корпоративного сегмента, — сообщает Синди Грейс (Cindi Grace), старший вице-президент подразделения технологий хранения WD. — Теперь все желающие могут расширить емкость своих систем хранения, зная, что их данные надежно защищены».

    Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

    Особенности накопителей WD Red Pro емкостью 6 ТБ:

    Защита от ударов. Устройства оснащены многоосным шок-сенсором, который в паре с технологией динамического контроля высоты полета головок изменяет рабочие параметры жесткого диска. Таким образом защищаются данные и сам накопитель в больших NAS с 16 отсеками.

    NASware 3.0. Продвинутая прошивка позволяет быстро интегрировать жесткие диски в уже существующие или новые системы, защитить данные и оптимизировать скорость под высокой нагрузкой в среде NAS.

    Защита от вибраций. Аппаратная технология компенсации вибраций отслеживает положение жесткого диска и корректирует линейные и вращательные колебания в реальном времени. С надежностью возрастает и скорость работы накопителей в сложных системах с повышенной вибрацией компонентов.

    Долгий срок гарантии. Накопители WD Red сопровождаются ограниченной 3-летней гарантией от производителя, в то время как на модели WD Red Pro распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.

    hdd red pro wd жесткий диск
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    ASUS представила серию игровых мониторов TUF Series Five — до 300 Гц и ультраширокий формат

    04.06.2025

    Слухи: RTX 5080 Super получит 24 ГБ памяти GDDR7 и TGP свыше 400 Вт

    21.05.2025

    SSD нового поколения с PCIe 5.0 и памятью 3D XL-Flash представлен на Computex — до 3,5 млн IOPS и сверхнизкая задержка

    01.06.2025

    Оперативная память DDR4 стремительно дорожает: рост цен до 23% и это ещё не предел

    07.06.2025

    Intel и SoftBank создают стартап Saimemory — альтернатива HBM в разработке

    02.06.2025

    ASRock добавила поддержку процессоров следующего поколения AMD в BIOS для плат AM5

    05.06.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version