Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии
    • Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота
    • Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A
    • Formula oasis l360: обзор. Классика в новом дизайне.
    • PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж
    • Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ
    • Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp
    • Thermaltake анонсировала премиальные блоки питания Toughpower PT Platinum с поддержкой ATX 3.1
    Воскресенье, 26 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Сотрудничество Corsair Gaming и команды Team Dignitas принесло первые плоды: игровую мышь и коврик Team Dignitas Edition

    Артём СамкинАртём Самкин28.08.2015

    Компания Corsair сегодня объявила о выпуске новой игровой продукции, разработанной в сотрудничестве с киберспортивной командой Team Dignitas: лазерная игровая мышь Corsair Gaming Sabre Laser и сверхпрочный коврик для мыши MM300, Team Dignitas Edition.

    Две организации объединили свои силы, используя опыт команды Team Dignitas в конкурентной игре и компетентность компании Corsair в разработке точных аксессуаров для ПК. Это позволило создать продукты для геймеров, которые дадут им максимальные преимущества в игре. После объявления о сотрудничестве компаний в январе 2015 года команда Team Dignitas использует исключительно игровые аксессуары для ПК Corsair на тренировках и различных чемпионатах.

     

    Невероятно легкая игровая мышь Sabre Laser RGB весит всего 100 грамм и гарантирует превосходный радиус действия и непревзойденную точность для достижения наилучших игровых результатов. Благодаря подсветке, разделенной на четыре зоны, с поддержкой 16,8 млн цветов, легко программируемым кнопкам и поддержке программного обеспечения CUE (Corsair Utility Engine) эта мышь обладает широкими возможностями для персональной настройки, как при автономном использовании, так и в комбинации с другими игровыми аксессуарами Corsair RGB. Лазерный датчик 8200 DPI и частота отклика USB 1000 Гц гарантируют профессиональным киберспортсменам работу без задержек и контроль движений с точностью до пикселя.

    Новый сверхпрочный коврик для мыши MM300 Team Dignitas Edition, изготовленный из специального высокопрочного материала, разработан для игровых мышей высокого разрешения. Дополнительная обметка краев защищает от образования потертостей, а специальная тканая основа обеспечивает оптимальный контроль и точность отслеживания в разгар борьбы.

    «Компания Corsair создает высокопроизводительные продукты, которые отвечают задачам профессиональных игроков,— говорит Майкл О’Делл, владелец Team Dignitas. — Эта компания стала для нас идеальным партнером для выпуска оборудования для игровых турниров Team Dignitas».

    «Компания Corsair долгое время являлась поклонником Team Dignitas, и мы очень рады сотрудничеству с этой организацией в разработке эксклюзивных продуктов», — говорит Лорен Премо, менеджер Corsair по партнерству в сфере киберспорта и компьютерных игр. — Эта специальная модель Sabre представляет собой игровую мышь максимальной производительности, которая гарантирует отличную работу в играх любого жанра, в которых участвует Team Dignitas, от MOBA до FPS».

    Новая продукция уже доступна для заказа в компании Corsair. Для получения более подробных сведений или оформления заказа посетите веб-сайт corsairgaming.com/dignitas.

    Характеристики продукта:

    Игровая мышь SABRE Laser RGB Team Dignitas Edition

    • Сверхлегкая: при весе всего в 100 г гарантирует повышенную скорость реагирования и не вызывает усталости
    • Четырехзонная подсветка, 16,8 миллионов цветов и настраиваемое программное обеспечение
    • Лазерный датчик 8200 DPI и многоцветный индикатор разрешения для оптимального контроля с точностью до пикселя
    • 8 легко программируемых кнопок для полностью персонализированной игры
    • ПО CUE (Corsair Utility Engine) с широкими возможностями персональной настройки
    • Высокопроизводительные переключатели, разработанные специально для геймеров
    • Эргономичный дизайн, разработанный для разных стилей хвата мыши
    • Гибкий кабель в оплетке длиной 1,8 метра для свободного движения без задержек
    • Логотип и цветовое решение от Team Dignitas
    Сотрудничество Corsair Gaming и команды Team Dignitas принесло первые плоды: игровую мышь и коврик Team Dignitas Edition

    Сверхпрочный коврик для мыши MM300 Team Dignitas Edition

    • Специальная тканая основа для точности отслеживания
    • Дополнительная обметка краев для защиты поверхности
    • Оптимизирован для игровых мышей высокого разрешения
    • Противоскользящая прорезиненная поверхность для надежной игры
    • Площадь поверхности: 360 мм х 300 мм x 3 мм
    • Дизайн и цветовое решение от Team Dignitas


    corsair

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Corsair MP600 Elite – серия удивительно быстрых DRAM-less SSD

    Corsair A115 – суперкулер с рекордной площадью рассеивания

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж

    24.10.2025

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    25.10.2025

    Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота

    25.10.2025

    Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A

    25.10.2025

    Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ

    24.10.2025

    Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp

    24.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version