Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Обзор и тестирование процессорного кулера AeroCool Mirage 5
    • Nexperia China ищет новых поставщиков пластин на фоне конфликта с Нидерландами
    • 2 ТБ DDR5 серверной памяти за $39 000 и 4 ТБ за $77 000 — Nemix устанавливает новый ценовой рекорд на фоне дефицита DRAM
    • Китайский производитель Zephyr подтвердил гибель чипов RDNA 2 из-за трещин и коротких замыканий
    • Моддеры увеличивают объём памяти RTX 5080 до 32 ГБ, но геймерам это не на руку
    • Разъем питания GeForce RTX 5090 загорелся даже с оригинальным проводом
    • Asus не собирается выпускать оперативную память
    • Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5
    Понедельник, 29 декабря
    OCClub
    Transcend представляет твердотельные накопители SSD340K и SSD370S в новом алюминиевом корпусе
    Пресс-релизы

    Transcend представляет твердотельные накопители SSD340K и SSD370S в новом алюминиевом корпусе

    Артём СамкинАртём Самкин03.09.2015

    Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новейшие твердотельные 2,5-дюймовые накопители SATA III 6 Гбит/с SSD340K и SSD370S. Накопители пришли на смену моделям SSD340 и SSD370 соответственно, и отличаются улучшенным дизайном и тонким алюминиевым корпусом, который помогает улучшить рассеяние тепла и повысить эффективность подавления электромагнитных помех.

    SSD370S: высокая емкость и высокая производительность — 1 ТБ и 570 МБ/с

    2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD370S выполнен в прочном и ультратонком (всего 6,8 мм) алюминиевом корпусе, оснащен интерфейсом нового поколения SATA III со скоростью передачи данных 6 Гб/с, кэш-памятью на микросхемах DDR3, что позволяет накопителю демонстрировать высокую скорость, как при чтении (до 560 МБ/с), так и при записи (до 440 МБ/с). Благодаря высокой емкости, которая может составлять до 1 ТБ, и поддержке режима DevSleep накопители SSD370 отлично подходят для хранения и обработки высококачественных изображений и видеофайлов. Помимо высокой емкости и скорости передачи данных, накопитель Transcend SSD370S также поддерживает целый спектр дополнительных функций и технологий, таких как Advanced Power Shield (защита от внезапного отключения питания), Intelligent Block Management (интеллектуальное управление блоками), Wear Leveling (минимизация износа ячеек флэш-памяти), ECC, TRIM, NCQ и Enhanced S.M.A.R.T.

    SSD340K: работа без малейших пауз и задержек

    Transcend SSD340К построен на основе высококачественной многоуровневой синхронной флэш-памяти типа MLC NAND и оснащен интерфейсом SATA III 6 Гбит/с. Поэтому накопитель SSD340 позволит существенно ускорить выполнение таких повседневных процедур, как загрузка компьютера, запуск приложений, переписывание данных. Толщина алюминиевого корпуса составляет всего 6,8 мм, а вес устройств не превышает 58 г, что делает это устройство идеальными кандидатом для установки в тонкие и легкие ноутбуки, настольные ПК и наиболее современные ультрабуки. Следует отметить, что накопитель абсолютно бесшумен, не нагревается при работе, при этом имеет высокую вибро- и удароустойчивость.

    Программное обеспечение Transcend SSD Scope

    Покупатели твердотельных накопителей Transcend получают право на бесплатную загрузку пакета SSD Scope. Это полезный набор сервисных инструментов, помогающий обслуживать твердотельные накопители, предотвращая деградацию их производительности и надежности, а также диагностировать и решать потенциальные проблемы еще до их возникновения. Основные компоненты программного пакета: Drive Information (информация о накопителе), S.M.A.R.T. Status (статус S.M.A.R.T.), Diagnostic Scan (диагностическое сканирование), Secure Erase (надежное удаление данных), Firmware Update (обновление микропрограммы), TRIM Enabling (включение функции TRIM), Health Indication (индикатор исправности накопителя) и System Clone (клонирование системы).

    Емкость и гарантия

    В продаже представлены твердотельные накопители Transcend SSD370S с емкостью от 32 ГБ до 1 ТБ и твердотельные накопители Transcend SSD340K с емкостью от 32 ГБ до 256 ГБ. Все накопители поставляются с трехлетней гарантией.

    ssd transcend накопитель

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Micron официально закрывает своё культовое потребительское направление

    KIOXIA представила бюджетную серию SSD EXCERIA BASIC с интерфейсом PCIe 4.0

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Gigabyte отказывается от термогеля в RTX 5070 Ti Windforce V2

    23.12.2025

    Китайский производитель Zephyr подтвердил гибель чипов RDNA 2 из-за трещин и коротких замыканий

    28.12.2025

    Разъем питания GeForce RTX 5090 загорелся даже с оригинальным проводом

    28.12.2025

    Asus не собирается выпускать оперативную память

    27.12.2025

    Российские энтузиасты предлагают собирать DDR5-память своими руками

    26.12.2025

    Старые видеокарты AMD получили до 30% прироста производительности в Linux

    25.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version