Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Слух: AMD готовится повысить цены на видеокарты примерно на 10%
    • Платформа Intel Johnson City: база для серверных Diamond Rapids с TDP до 650 Вт
    • Блок-схема раскрыла характеристики платформы Intel Granite Rapids-WS
    • США проверяют майнинг-оборудование Bitmain на риск шпионажа и саботажа энергосети
    • В Китае сотрудник уволился из-за видеокарты NVIDIA RTX 5060 — стажёр отказался отдавать приз, выигранный в командировке
    • В Японии начали стремительно исчезать microSD большой ёмкости — дефицит памяти ударил и по накопителям
    • AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах
    • Intel планирует заниматься упаковкой полупроводников, созданных усилиями TSMC
    Вторник, 25 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800

    Артём СамкинАртём Самкин07.09.2015

    Компания AeroCool представила корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе Mid Tower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры.

    Компьютерные корпуса среднего размера не всегда подходят для сборки производительных игровых станций: горячие компоненты важно разнести подальше друг от друга, чтобы потоки горячего воздуха не пересекались и не поднимали температуру внутри системы. Новый AeroCool Aero-800 достаточно большой, чтобы вместить флагманские комплектующие и обеспечить свободную циркуляцию воздуха. За слаженной работой «начинки» можно наблюдать через большое боковое окно, что обязательно оценят компьютерные энтузиасты.

    В оформлении Aero-800 совмещает северное спокойствие с южным темпераментом — корпус выглядит элегантно и просто, но обладает всем необходимым для функционирования мощных игровых компонентов. В устройстве много вентиляционных решеток, причем верхнюю легко снять, чтобы очистить от пыли. Корпус выполнен в сине-черной цветовой гамме.

    Внутренний отсек новинки максимально просторный — сюда легко поместятся две флагманские видеокарты длиной до 390 мм и процессорный кулер с радиатором высотой до 155 мм. Для блока питания предусмотрен отдельное посадочное место с продуманной системой прокладки кабелей за панелью для материнской платы. Резиновые вставки в нижней части корпуса предотвратят вибрацию блока питания, а съемный пылевой фильтр защитит систему от загрязнения. Владельцы больших коллекций фильмов и музыки обрадуются пяти отсекам для HDD и SSD — Aero-800 позволяет установить в универсальные салазки пять 2,5-дюймовых накопителей (два из них можно заменить на жесткие диски форм-фактора 3,5”).

    В корпусе предусмотрено сразу пять слотов для вентиляторов — два спереди (120 мм или 140 мм), один сзади (120 мм, идет в комплекте) и два сверху (120 мм). При желании на место вентиляторов можно прикрепить радиаторные блоки системы водяного охлаждения. Для удобства подключения внешней периферии производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0 на переднюю панель.

    aerocool корпус

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    AeroCool запускает масштабную распродажу компонентов для сборки ПК

    Розыгрыш компьютерного корпуса от ADATA стартовал в нашем Telegram-канале!

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Sony анонсировала игровой монитор PlayStation с QHD и 240 Гц

    12.11.2025

    В Японии начали стремительно исчезать microSD большой ёмкости — дефицит памяти ударил и по накопителям

    23.11.2025

    AOC представила пять игровых мониторов AGON PRO на QD-OLED матрицах

    21.11.2025

    XPG получила высшую награду CES 2026 — «Best of Innovation» за игровую память NOVAKEY RGB DDR5

    20.11.2025

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    Слух: AMD готовится повысить цены на видеокарты примерно на 10%

    24.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version