Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    • Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    Понедельник, 22 июня
    OCClub
    Пресс-релизы

    AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800

    Артём СамкинАртём Самкин07.09.2015

    Компания AeroCool представила корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе Mid Tower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры.

    Компьютерные корпуса среднего размера не всегда подходят для сборки производительных игровых станций: горячие компоненты важно разнести подальше друг от друга, чтобы потоки горячего воздуха не пересекались и не поднимали температуру внутри системы. Новый AeroCool Aero-800 достаточно большой, чтобы вместить флагманские комплектующие и обеспечить свободную циркуляцию воздуха. За слаженной работой «начинки» можно наблюдать через большое боковое окно, что обязательно оценят компьютерные энтузиасты.

    В оформлении Aero-800 совмещает северное спокойствие с южным темпераментом — корпус выглядит элегантно и просто, но обладает всем необходимым для функционирования мощных игровых компонентов. В устройстве много вентиляционных решеток, причем верхнюю легко снять, чтобы очистить от пыли. Корпус выполнен в сине-черной цветовой гамме.

    Внутренний отсек новинки максимально просторный — сюда легко поместятся две флагманские видеокарты длиной до 390 мм и процессорный кулер с радиатором высотой до 155 мм. Для блока питания предусмотрен отдельное посадочное место с продуманной системой прокладки кабелей за панелью для материнской платы. Резиновые вставки в нижней части корпуса предотвратят вибрацию блока питания, а съемный пылевой фильтр защитит систему от загрязнения. Владельцы больших коллекций фильмов и музыки обрадуются пяти отсекам для HDD и SSD — Aero-800 позволяет установить в универсальные салазки пять 2,5-дюймовых накопителей (два из них можно заменить на жесткие диски форм-фактора 3,5”).

    В корпусе предусмотрено сразу пять слотов для вентиляторов — два спереди (120 мм или 140 мм), один сзади (120 мм, идет в комплекте) и два сверху (120 мм). При желании на место вентиляторов можно прикрепить радиаторные блоки системы водяного охлаждения. Для удобства подключения внешней периферии производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0 на переднюю панель.

    aerocool корпус

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    SAMA удивила корпусами со встроенной зарядкой

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    19.06.2026

    Российская материнская плата «Двина»

    18.06.2026

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    18.06.2026

    Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка

    18.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.