Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3
    • Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО
    • AMD Ryzen 5 7500X3D показал себя в Geekbench: всего на 8% медленнее старшей модели
    • AOC анонсировала две новые QD-OLED-модели с гарантией от выгорания
    • AMD Ryzen 7 9700X3D засветился в тестах PassMark
    • Оверклокер saltycroissant установил новый мировой рекорд скорости DDR5 — 13153 MT/s
    • Kingston выпустила 8-терабайтный монстр: FURY Renegade G5 с рекордной скоростью до 14.8 ГБ/с
    • Мировой рынок полупроводников показал рекордный рост: за год продажи выросли на 25%
    Пятница, 7 ноября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Rock Band 4, признанная лучшей музыкальной игрой 2015 года, скоро выйдет в России

    Артём СамкинАртём Самкин06.10.2015

    Компания Mad Catz, совместно с разработчиком музыкальных игр Harmonix продолжают сообщать новые подробности о выходе ритм-симулятора Rock Band 4. Официальный релиз будущего хита намечен в России на 6 октября, при этом на полках магазинов будут представлены четыре комплекта аксессуаров – по два для Xbox One и PlayStation 4. До появления в продаже остается еще несколько месяцев, однако эксперты индустрии уже сделали свой выбор: Rock Band 4 признана лучшей музыкальной игрой 2015 года и продолжает собирать престижные награды.

    Mad Catz и Harmonix приняли участие в игровой выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе, где представили четвертую часть популярного ритм-симулятора. Партнеры анонсировали гитарные фристайл-соло, показали многочисленные новые функции игры, а также дали возможность поклонникам впервые попробовать игру вживую. Геймерская пресса оценила новинку по достоинству: Rock Band 4 участвовала в пятнадцати номинациях и получила восемь престижных наград. В частности, крупнейшие геймерские площадки IGN и Game Informer назвали новый ритм-симулятор «лучшей музыкальной игрой», а издание Polygon отметило его медалью «выбор редакции».

    Rock Band 4 появится в продаже в России в тот же день, что и во всем мире: 6 октября 2015 года. Уже сейчас можно отмечать этот день в календарях. Игра и фирменные контроллеры производства MadCatzбудут продаваться в четырех вариантах комплектации:

    • Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender™ Stratocaster™ беспроводная гитара Fender Stratocaster и диск с игрой для PlayStation 4;
    • Mad Catz Rock Band 4 Band in a Box™ беспроводная гитара Fender Stratocaster, ударная установка, микрофон и диск с игрой для PlayStation 4;
    • Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender™ Stratocaster™ беспроводная гитара Fender Stratocaster и диск с игрой для Xbox One;
    • Mad Catz Rock Band 4 Band in a Box™ беспроводная гитара Fender Stratocaster, ударная установка, микрофон и диск с игрой для Xbox One.

    Гитарный контроллер — особая гордость Mad Catz и Harmonix. Устройство выполнено в форме легендарной Fender Stratocaster, которая остается символом мировой рок-сцены на протяжении десятилетий. Она сформировала звучание и стиль современного рока, а теперь вдохновила Mad Catz на создание контроллера для Rock Band 4. Устройство производится по лицензии Fender и повторяет все изгибы оригинальной гитары, созданной в 1954 году Джорджем Фуллертоном, Лео Фендером и Фредди Таваресом.

    Вместе с комплектом Rock Band 4 игрокам будут доступны около 60 песен, а также более 1 500 платных композиций в магазине Rock Band Music Store. В Европе уже открылся предзаказ на игру и аксессуары, а в России он стартует в самом скором времени.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3

    Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.

    01.11.2025

    Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3

    06.11.2025

    Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО

    06.11.2025

    AMD Ryzen 5 7500X3D показал себя в Geekbench: всего на 8% медленнее старшей модели

    06.11.2025

    AOC анонсировала две новые QD-OLED-модели с гарантией от выгорания

    05.11.2025

    AMD Ryzen 7 9700X3D засветился в тестах PassMark

    05.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version