Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    GeForce RTX 5060 Ti 8GB стремительно теряет в цене — ниже MSRP

    09.07.2025

    PNY представила сверхкомпактную GeForce RTX 5050 длиной всего 147 мм

    09.07.2025

    AMD Threadripper PRO 9995WX почти за $12 800 показал результаты в Geekbench

    09.07.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GeForce RTX 5060 Ti 8GB стремительно теряет в цене — ниже MSRP
    • PNY представила сверхкомпактную GeForce RTX 5050 длиной всего 147 мм
    • AMD Threadripper PRO 9995WX почти за $12 800 показал результаты в Geekbench
    • Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS
    • CPU-Z 2.16: добавлена поддержка новых процессоров AMD Ryzen AI, Strix Point, Dragon Range и видеокарт NVIDIA RTX 50xx
    • Samsung рассчитывает довести выход годных чипов по 2-нм техпроцессу до 70% за полгода
    • MSI Afterburner получил поддержку видеокарт AMD RDNA 4 — вышла новая бета-версия с улучшениями для RTX 5000 и RX 9000
    • AOOSTAR тизерит ультракомпактный NEX395 — мини-ПК на базе Ryzen AI MAX+ 395
    Пятница, 11 июля
    OCClub
    Пресс-релизы

    Rock Band 4, признанная лучшей музыкальной игрой 2015 года, скоро выйдет в России

    Артём СамкинBy Артём Самкин06.10.2015Комментариев нет2 Mins Read

    Компания Mad Catz, совместно с разработчиком музыкальных игр Harmonix продолжают сообщать новые подробности о выходе ритм-симулятора Rock Band 4. Официальный релиз будущего хита намечен в России на 6 октября, при этом на полках магазинов будут представлены четыре комплекта аксессуаров – по два для Xbox One и PlayStation 4. До появления в продаже остается еще несколько месяцев, однако эксперты индустрии уже сделали свой выбор: Rock Band 4 признана лучшей музыкальной игрой 2015 года и продолжает собирать престижные награды.

    Mad Catz и Harmonix приняли участие в игровой выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе, где представили четвертую часть популярного ритм-симулятора. Партнеры анонсировали гитарные фристайл-соло, показали многочисленные новые функции игры, а также дали возможность поклонникам впервые попробовать игру вживую. Геймерская пресса оценила новинку по достоинству: Rock Band 4 участвовала в пятнадцати номинациях и получила восемь престижных наград. В частности, крупнейшие геймерские площадки IGN и Game Informer назвали новый ритм-симулятор «лучшей музыкальной игрой», а издание Polygon отметило его медалью «выбор редакции».

    Rock Band 4 появится в продаже в России в тот же день, что и во всем мире: 6 октября 2015 года. Уже сейчас можно отмечать этот день в календарях. Игра и фирменные контроллеры производства MadCatzбудут продаваться в четырех вариантах комплектации:

    • Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender™ Stratocaster™ беспроводная гитара Fender Stratocaster и диск с игрой для PlayStation 4;
    • Mad Catz Rock Band 4 Band in a Box™ беспроводная гитара Fender Stratocaster, ударная установка, микрофон и диск с игрой для PlayStation 4;
    • Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender™ Stratocaster™ беспроводная гитара Fender Stratocaster и диск с игрой для Xbox One;
    • Mad Catz Rock Band 4 Band in a Box™ беспроводная гитара Fender Stratocaster, ударная установка, микрофон и диск с игрой для Xbox One.

    Гитарный контроллер — особая гордость Mad Catz и Harmonix. Устройство выполнено в форме легендарной Fender Stratocaster, которая остается символом мировой рок-сцены на протяжении десятилетий. Она сформировала звучание и стиль современного рока, а теперь вдохновила Mad Catz на создание контроллера для Rock Band 4. Устройство производится по лицензии Fender и повторяет все изгибы оригинальной гитары, созданной в 1954 году Джорджем Фуллертоном, Лео Фендером и Фредди Таваресом.

    Вместе с комплектом Rock Band 4 игрокам будут доступны около 60 песен, а также более 1 500 платных композиций в магазине Rock Band Music Store. В Европе уже открылся предзаказ на игру и аксессуары, а в России он стартует в самом скором времени.

    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Неизвестный процессор AMD Ryzen 9000G появился в базе FurMark: первые результаты и детали

    21.06.2025

    Пользователи плат EVGA на Z690 сталкиваются с несовместимостью с GeForce RTX 5000 — помогает скотч

    11.06.2025

    GeForce RTX 5060 Ti 8GB стремительно теряет в цене — ниже MSRP

    09.07.2025

    PNY представила сверхкомпактную GeForce RTX 5050 длиной всего 147 мм

    09.07.2025

    AMD Threadripper PRO 9995WX почти за $12 800 показал результаты в Geekbench

    09.07.2025

    Спор вокруг тестов RX 9070 XT: Hardware Unboxed обвиняют в недостоверном приросте FPS

    07.07.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version