Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Музей истории компьютеров представил гигантскую копию классического Macintosh Plus
    • Новый бесшумный корпус Akasa Euler CMX для Mini-ITX систем
    • Производитель Dell решил проблему с разъемом питания Nvidia
    • AJAZZ AK980 MAX: обзор. Лучшая в своем роде?
    • Всемирный дефицит консоли Steam Deck
    • Lenovo предупреждает партнеров о росте цен на компьютеры и серверы из-за дефицита памяти
    • Запуск процессоров AMD Zen 6 и Intel Nova Lake отложен до января 2027 года
    • Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн
    Понедельник, 23 февраля
    OCClub
    Пресс-релизы Компания Transcend завоевала две награды Good Design Award 2015 в Японии
    Пресс-релизы

    Компания Transcend завоевала две награды Good Design Award 2015 в Японии

    Артём СамкинАртём Самкин13.10.2015

    Компания Transcend сообщила о том, что ее автомобильный видеорегистратор с двумя объективами DrivePro 520 и карты расширения памяти JetDrive Lite получили награды Good Design Award 2015 за высокое качество и революционность дизайна. Good Design Award — это одна из наиболее престижных в мире премий, на которую каждый год претендуют более 3 600 продуктов.

    Автомобильный видеорегистратор DrivePro 520

    DrivePro 520 — это идеальный автомобильный видеорегистратор с двумя объективами для водителей, которые заботятся о своей безопасности и безопасности своих пассажиров на дороге. Оснащенный объективом с углом обзора 130° и большой диафрагмой f/1.8, он снимает кристально-четкое видео с разрешением Full HD 1080P, фиксируя в мельчайших деталях все происходящее на дороге. Задний поворотный объектив оснащен инфракрасными светодиодами, которые позволяют ночью или в условиях недостаточного освещения снимать четкое видео в салоне автомобиля. Помимо этого, DrivePro 520 имеет встроенный приемник GPS и адаптер Wi-Fi. Благодаря доступному для бесплатной загрузки мобильному приложению DrivePro 520, видеорегистратор позволяет владельцам смартфонов и планшетов осуществлять потоковое вещание, загружать и копировать видеоролики.

    Жюри премии отметило: «Учитывая рост популярности подобных Uber сервисов по всему миру, автомобильный видеорегистратор, который может записывать события, происходящие как снаружи, так и внутри автомобиля, будет востребован водителями и их пассажирами. DrivePro 520 отличается простым дизайном, а его функция, позволяющая получить доступ к его камере с помощью приложения для смартфона — это отличное решение, которое должно стать примером для японских производителей».

    Карты расширения памяти JetDrive Lite

    Карты расширения памяти Transcend JetDrive Lite (JDL) были специально разработаны для компьютеров MacBook Pro и MacBook Air. JetDrive Lite представлены в четырех версиях емкостью от 64 до 128 ГБ, а благодаря своему низкопрофильному дизайну, они не выступают из корпуса ноутбука, подобно SD-картам памяти. По мнению жюри, карты расширения памяти JetDrive Lite: «по-настоящему были разработаны для компьютеров MacBook. Каждая карта идеально сливается с корпусом соответствующей модели ноутбука MacBook. Их простой, но стильный дизайн несомненно привлечет внимание пользователей».

    Обладая более чем 20-летним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend уже не раз завоевывала различные престижные награды в области дизайна, включая такие как немецкие iF и Red Dot, японская Good Design и тайваньская Innovation. Good Design Selection System (или G Mark System) была создана в 1957 году нынешним министром экономики, торговли и промышленности Японии. Поступающие на рассмотрение жюри заявки относятся к самым различным категориям, и каждый год вручается 1 200 наград. В течение 59 лет существования премии наградами было отмечено около 42 000 дизайнов. Лауреаты премии Good Design Award получают право использовать знак G Mark, который уже более полувека является символом качественного дизайна. 

    transcend

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Transcend SSD250N – SSD-накопители для сетевых хранилищ

    SSD Transcend MTE240S выделяются выносливостью и интерфейсом PCI-E 4.0 x4

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Всемирный дефицит консоли Steam Deck

    21.02.2026

    Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн

    21.02.2026

    Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял

    21.02.2026

    Новое поколение процессоров AMD Ryzen 10000 получит семь конфигураций ядер

    20.02.2026

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    20.02.2026

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    19.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version