Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ASUS начала продажи профессионального монитора ProArt PA32QCV с разрешением 6K за €1700
    • Samsung откладывает массовое производство памяти QLC V-NAND 9-го поколения из-за технических проблем
    • Philips представила двухрежимный монитор Evnia 27M2N5901A: 4K 160 Гц или Full HD 320 Гц за £330
    • NVIDIA может стать ключевым клиентом TSMC по техпроцессу A16 1.6 нм
    • Вышло глобальное обновление AIDA64 v8.00: 30-летие, новый движок и поддержка будущих технологий
    • Western Digital объявила о немедленном повышении цен на все жёсткие диски
    • Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.
    • SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью
    Четверг, 18 сентября
    OCClub
    Пресс-релизы

    AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

    Артём СамкинАртём Самкин27.01.2016

    Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представила линейку модульных блоков питания Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

    Многие энтузиасты сталкиваются с проблемой нагромождения ненужных кабелей внутри корпуса: они занимают место, мешают циркуляции потоков воздуха, собирают пыль и ухудшают эффективность охлаждения. Блоки питания AeroCoolXpredatorGM решают эту проблему благодаря модульной системе: при сборке компьютера можно использовать только необходимые кабели, а все лишнее отсоединить. В новую линейку вошли модели самой разной мощности, чтобы пользователи могли выбрать оптимальный вариант для своей системы.

    Серия AeroCool Xpredator GM включает блоки питания на 500, 550, 600, 650, 700, 750 и 1000 Вт. Все они собраны в стильных черных корпусах с вентиляционными отверстиями и съемными кабелями в сетчатой оплетке. Каждая модель гарантирует стабильный ток в рамках указанного значения, включает многочисленные системы защиты от электрических помех и проблем с напряжением, а также дополнительный преобразователь DC-to-DC для лучшей стабилизации тока. Новинки поддерживают спецификации IntelATX12V 2.4 и EPSv2.92, полностью совместимы с режимами пониженного энергопотребления С6/С7 в процессорах IntelHaswell. Наконец, соответствие стандартам 80 PLUSGold гарантирует эффективный расход энергии с КПД на уровне 90%.

    В зависимости от мощности, новинки имеют в комплекте от 2 до 8 кабелей PCI-E (6+2 pin) для видеокарт, а также от 6 до 10 c разъемом SATA для жестких дисков и приводов. Неиспользуемые провода можно снять, чтобы улучшить вентиляцию внутри системы. Длина основного кабеля питания материнской платы и процессора составляет 600 мм, так что блоки можно устанавливать даже в самые высокие корпуса.

    За охлаждение в устройствах линейки XpredatorGM отвечают большие 120- или 140-мм вентиляторы с автоматическим контролем скорости — новинки почти не шумят при средней нагрузке и повышают скорость вентилятора только в критических ситуациях.   

    aerocool блок питания

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Обзор блока питания Formula VL-1000G5-MOD. Старая конфета в новой обложке?

    Super Flower показала сразу два 3000-ваттных блока питания на Computex 2025

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Seasonic Arch Q503 – второй корпус с поддержкой системы Seasonic Connect

    30.05.2022

    ASUS начала продажи профессионального монитора ProArt PA32QCV с разрешением 6K за €1700

    17.09.2025

    Samsung откладывает массовое производство памяти QLC V-NAND 9-го поколения из-за технических проблем

    17.09.2025

    Philips представила двухрежимный монитор Evnia 27M2N5901A: 4K 160 Гц или Full HD 320 Гц за £330

    17.09.2025

    NVIDIA может стать ключевым клиентом TSMC по техпроцессу A16 1.6 нм

    17.09.2025

    Вышло глобальное обновление AIDA64 v8.00: 30-летие, новый движок и поддержка будущих технологий

    17.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version